Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Roma a Torino

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Roma a Torino

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Roma a Torino.

Ogni giorno la tratta Roma - Torino è coperta da 58 treni in partenza da dalle stazioni di Roma termini, Roma tiburtina, Roma ostiense, Roma trastevere arrivando a nelle stazioni di Torino porta susa, Torino porta nuova.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 65€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 13€.
Il viaggio ha una durata media di 4 h 58 min. Il primo treno parte alle 00:06. L'ultimo alle ore 23:15.

Prezzo del biglietto Roma - Torino ogni giorno



Prezzo Medio: 65€

Miglior prezzo: 13€

Durata del Viaggio: 4 h 58 min

58 viaggi al giorno
Prima partenza: 00:06
Ultima partenza 23:15

Stazioni di partenza

  • Roma termini
  • Roma tiburtina
  • Roma ostiense
  • Roma trastevere

Stazioni di Destinazione

  • Torino porta susa
  • Torino porta nuova

Giovedì 30 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Italo
9900

05:53

Roma Tiburtina

05:53 10:13

10:13

Torino Porta Susa

4 h 20 min

 

108 €

Vedi
Italo
9908

09:45

Roma Termini

09:45 14:25

14:25

Torino Porta Nuova

4 h 40 min

 

89 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9540

15:20

Roma Termini

15:20 20:00

20:00

Torino Porta Nuova

4 h 40 min

 

150 €

Vedi
Italo
9940

18:55

Roma Tiburtina

18:55 23:25

23:25

Torino Porta Nuova

4 h 30 min

 

89 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9660
Regionale veloce 2038

20:00

Roma Termini

20:00 01:10

01:10

Torino Porta Nuova

5 h 10 min

 

92,35 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Roma - Torino Giovedì 30 Marzo 2017


Venerdì 31 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Italo
9900

05:45

Roma Termini

05:45 10:25

10:25

Torino Porta Nuova

4 h 40 min

 

67,90 €

Vedi
Italo
9908

09:45

Roma Termini

09:45 14:13

14:13

Torino Porta Susa

4 h 28 min

 

89 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9540

15:20

Roma Termini

15:20 20:00

20:00

Torino Porta Nuova

4 h 40 min

 

-

Vedi
Italo
9940

18:55

Roma Tiburtina

18:55 23:13

23:13

Torino Porta Susa

4 h 18 min

 

89 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9660
Regionale veloce 2038

20:00

Roma Termini

20:00 01:10

01:10

Torino Porta Nuova

5 h 10 min

 

82,35 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Roma - Torino Venerdì 31 Marzo 2017


Sabato 1 Aprile 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciarossa 1000 35610

08:00

Roma Termini

08:00 12:05

12:05

Torino Porta Nuova

4 h 5 min

 

59,90 €

Vedi
Italo
7381

08:55

Roma Tiburtina

08:55 13:16

13:16

Torino Porta Susa

4 h 21 min

 

74,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9572

10:05

Roma Termini

10:05 14:40

14:40

Torino Porta Nuova

4 h 35 min

 

69,90 €

Vedi
Italo
7403

11:45

Roma Termini

11:45 16:25

16:25

Torino Porta Nuova

4 h 40 min

 

56,90 €

Vedi
Italo
7710

17:55

Roma Tiburtina

17:55 22:25

22:25

Torino Porta Nuova

4 h 30 min

 

74,90 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Roma - Torino Sabato 1 Aprile 2017


Domenica 2 Aprile 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Italo
7385

09:45

Roma Termini

09:45 14:25

14:25

Torino Porta Nuova

4 h 40 min

 

66,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9532
Frecciarossa 9738

13:20

Roma Termini

13:20 17:55

17:55

Torino Porta Nuova

4 h 35 min

 

99,80 €

Vedi
Italo
9940

18:45

Roma Termini

18:45 23:13

23:13

Torino Porta Susa

4 h 28 min

 

89 €

Vedi
Italo
9940

18:55

Roma Tiburtina

18:55 23:13

23:13

Torino Porta Susa

4 h 18 min

 

89 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9662
Regionale veloce 2000

21:00

Roma Termini

21:00 02:15

02:15

Torino Porta Nuova

5 h 15 min

 

92,35 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Roma - Torino Domenica 2 Aprile 2017


Lunedì 3 Aprile 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Italo
9908

09:55

Roma Tiburtina

09:55 14:13

14:13

Torino Porta Susa

4 h 18 min

 

66,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9634

14:00

Roma Termini

14:00 18:05

18:05

Torino Porta Nuova

4 h 5 min

 

59,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9540

15:20

Roma Termini

15:20 20:00

20:00

Torino Porta Nuova

4 h 40 min

 

49,90 €

Vedi
Italo
9940

18:55

Roma Tiburtina

18:55 23:13

23:13

Torino Porta Susa

4 h 18 min

 

74,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9660
Regionale veloce 2038

20:00

Roma Termini

20:00 01:10

01:10

Torino Porta Nuova

5 h 10 min

 

62,35 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Roma - Torino Lunedì 3 Aprile 2017