Cerca un treno da Bari a Torino

Treni da Bari a Torino

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bari a Torino.

Ogni giorno la tratta Bari - Torino è coperta da 12 treni in partenza da alla stazione di Bari Centrale arrivando a nelle stazioni di Torino Porta Nuova, Torino Porta Susa.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 80€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 40€.
Il viaggio ha una durata media di 9 h 30 min. Il primo treno parte alle 09:30. L'ultimo alle ore 14:30.


Prezzo Medio: 80€

Miglior prezzo: 40€

Durata del Viaggio: 9 h 30 min

12 viaggi al giorno
Prima partenza: 09:30
Ultima partenza 14:30

Stazioni di partenza

  • Bari Centrale

Stazioni di Destinazione

  • Torino Porta Nuova
  • Torino Porta Susa

Martedì 27 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9806 Frecciarossa 9726 06:35 – 14:55 Bari Centrale – Torino Porta Nuova 94,80 € 8 h 20 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8818 Frecciarossa 9532 Frecciarossa 1000 9634 09:30 – 18:05 Bari Centrale – Torino Porta Nuova 129,30 € 8 h 35 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Intercity 610 Frecciarossa 1000 9576 09:55 – 19:40 Bari Centrale – Torino Porta Nuova 110,90 € 9 h 45 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8884 Frecciarossa 9544 Frecciarossa 9750 12:30 – 20:55 Bari Centrale – Torino Porta Nuova 92,10 € 8 h 25 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 35658 Frecciarossa 9596 21:33 – 08:48 Bari Centrale – Torino Porta Susa 92,90 € 11 h 15 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Bari - Torino Martedì 27 Giugno 2017

Sabato 8 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 754 00:01 – 11:20 Bari Centrale – Torino Porta Nuova 39,90 € 11 h 19 min TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8884 Frecciarossa 9544 Frecciarossa 9750 12:30 – 20:55 Bari Centrale – Torino Porta Nuova 84,70 € 8 h 25 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8884 12:30 – 21:40 Bari Centrale – Torino Porta Nuova 49,90 € 9 h 10 min TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 758 Intercity 508 21:33 – 09:30 Bari Centrale – Torino Porta Nuova 49,80 € 11 h 57 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 752 Frecciarossa 9710 23:09 – 11:00 Bari Centrale – Torino Porta Nuova 54,80 € 11 h 51 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Bari - Torino Sabato 8 Luglio 2017

Domenica 16 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8816 Frecciarossa 9528 08:30 – 16:50 Bari Centrale – Torino Porta Nuova 119,40 € 8 h 20 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8818 Frecciarossa 1000 9638 09:30 – 19:05 Bari Centrale – Torino Porta Nuova 115,40 € 9 h 35 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8886 Frecciarossa 1000 9580 13:30 – 22:40 Bari Centrale – Torino Porta Nuova 119,40 € 9 h 10 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8888 Frecciarossa 1000 9652 Frecciarossa 1000 9654 14:30 – 23:12 Bari Centrale – Torino Porta Nuova 139,30 € 8 h 42 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 758 Frecciarossa 9596 21:33 – 08:48 Bari Centrale – Torino Porta Susa 102 € 11 h 15 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Bari - Torino Domenica 16 Luglio 2017

Mercoledì 26 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9806 Frecciarossa 9726 06:35 – 14:55 Bari Centrale – Torino Porta Nuova 74,80 € 8 h 20 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8818 Frecciarossa 9532 Frecciarossa 1000 9634 09:30 – 18:05 Bari Centrale – Torino Porta Nuova 94,70 € 8 h 35 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Intercity 610 Frecciarossa 1000 9576 09:55 – 19:40 Bari Centrale – Torino Porta Nuova 79,80 € 9 h 45 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8884 Frecciarossa 9544 Frecciarossa 9750 12:30 – 20:55 Bari Centrale – Torino Porta Nuova 73,10 € 8 h 25 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 758 Frecciarossa 9596 21:33 – 08:48 Bari Centrale – Torino Porta Susa 72,90 € 11 h 15 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Bari - Torino Mercoledì 26 Luglio 2017

Giovedì 27 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 8348 Frecciarossa 1000 9622 06:24 – 15:05 Bari Centrale – Torino Porta Nuova 72,90 € 8 h 41 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9806 Frecciarossa 9726 06:35 – 14:55 Bari Centrale – Torino Porta Nuova 74,80 € 8 h 20 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Intercity 610 Frecciarossa 1000 9576 09:55 – 19:40 Bari Centrale – Torino Porta Nuova 69,80 € 9 h 45 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8886 Frecciarossa 1000 9580 13:30 – 22:40 Bari Centrale – Torino Porta Nuova 67,20 € 9 h 10 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 758 Frecciarossa 9596 21:33 – 08:48 Bari Centrale – Torino Porta Susa 72,90 € 11 h 15 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Bari - Torino Giovedì 27 Luglio 2017