Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Roma a Udine

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Roma a Udine

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Roma a Udine.

Ogni giorno la tratta Roma - Udine è coperta da 17 treni in partenza dalla stazione di Roma termini e in arrivo nella stazione di Udine.
È possibile acquistare un biglietto del treno mediamente con 17€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 8€.
La durata media del viaggio è di 6 h 12 min. Il primo treno parte alle 06:50. L’ultimo alle 23:00.

Prezzi dei biglietti Roma - Udine ogni giorno



Prezzo medio: 17€

Miglior prezzo: 8€

Durata viaggio: 6 h 12 min

17 collegamenti al giorno
Prima partenza: 06:50
Ultima partenza: 23:00

Stazioni di partenza

  • Roma termini

Stazioni di arrivo

  • Udine

Lunedì 27 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9416
Regionale veloce 2454

10:35

Roma Termini

10:35 15:53

15:53

Udine

5 h 18 min

 

71,60 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9420
Regionale veloce 2814

11:35

Roma Termini

11:35 16:53

16:53

Udine

5 h 18 min

 

61,60 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8434
Regionale 11052

12:50

Roma Termini

12:50 18:30

18:30

Udine

5 h 40 min

 

47,60 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 9434
Regionale 11062

14:50

Roma Termini

14:50 20:30

20:30

Udine

5 h 40 min

 

47,60 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8446
Regionale 11066

15:50

Roma Termini

15:50 21:30

21:30

Udine

5 h 40 min

 

47,60 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Roma - Udine Lunedì 27 Febbraio 2017


Giovedì 2 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9416
Regionale veloce 2454

10:35

Roma Termini

10:35 15:53

15:53

Udine

5 h 18 min

 

61,70 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9420
Regionale veloce 2814

11:35

Roma Termini

11:35 16:53

16:53

Udine

5 h 18 min

 

54,80 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8434
Regionale 11052

12:50

Roma Termini

12:50 18:30

18:30

Udine

5 h 40 min

 

54,80 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 9434
Regionale 11062

14:50

Roma Termini

14:50 20:30

20:30

Udine

5 h 40 min

 

71,70 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8446
Regionale 11066

15:50

Roma Termini

15:50 21:30

21:30

Udine

5 h 40 min

 

76,70 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Roma - Udine Giovedì 2 Marzo 2017


Venerdì 3 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9418
Regionale 11042

10:50

Roma Termini

10:50 16:30

16:30

Udine

5 h 40 min

 

71,70 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 9434
Regionale 11062

14:50

Roma Termini

14:50 20:30

20:30

Udine

5 h 40 min

 

81,70 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8446
Regionale 11066

15:50

Roma Termini

15:50 21:30

21:30

Udine

5 h 40 min

 

81,70 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9444
Frecciarossa 9752

17:30

Roma Termini

17:30 22:37

22:37

Udine

5 h 7 min

 

84,80 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Intercitynotte 764
Regionale veloce 2703
Regionale veloce 2806

23:00

Roma Termini

23:00 09:53

09:53

Udine

10 h 53 min

 

65,35 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Roma - Udine Venerdì 3 Marzo 2017


Sabato 4 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9414
Regionale 11038

09:50

Roma Termini

09:50 15:30

15:30

Udine

5 h 40 min

 

81,70 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9416
Regionale veloce 2454

10:35

Roma Termini

10:35 15:53

15:53

Udine

5 h 18 min

 

76,70 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8432
Regionale 11048

11:50

Roma Termini

11:50 17:30

17:30

Udine

5 h 40 min

 

71,70 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9430
Regionale 11058

13:50

Roma Termini

13:50 19:30

19:30

Udine

5 h 40 min

 

76,70 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8446
Regionale 11066

15:50

Roma Termini

15:50 21:30

21:30

Udine

5 h 40 min

 

71,70 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Roma - Udine Sabato 4 Marzo 2017


Domenica 5 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9416
Regionale veloce 2454

10:35

Roma Termini

10:35 15:53

15:53

Udine

5 h 18 min

 

76,70 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8432
Regionale 11048

11:50

Roma Termini

11:50 17:30

17:30

Udine

5 h 40 min

 

81,70 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9430
Regionale 11058

13:50

Roma Termini

13:50 19:30

19:30

Udine

5 h 40 min

 

76,70 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 9434
Regionale veloce 2822

14:50

Roma Termini

14:50 20:53

20:53

Udine

6 h 3 min

 

81,70 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8446
Regionale 11066

15:50

Roma Termini

15:50 21:30

21:30

Udine

5 h 40 min

 

97,80 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Roma - Udine Domenica 5 Marzo 2017