Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Udine a Treviso

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Udine a Treviso

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Udine a Treviso.

Ogni giorno la tratta Udine - Treviso è coperta da 30 treni in partenza dalla stazione di Udine e in arrivo nella stazione di Treviso centrale.
È possibile acquistare un biglietto del treno mediamente con 9€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 10€.
La durata media del viaggio è di 1 h 21 min. Il primo treno parte alle 04:31. L’ultimo alle 22:07.

Prezzi dei biglietti Udine - Treviso ogni giorno



Prezzo medio: 9€

Miglior prezzo: 10€

Durata viaggio: 1 h 21 min

30 collegamenti al giorno
Prima partenza: 04:31
Ultima partenza: 22:07

Stazioni di partenza

  • Udine

Stazioni di arrivo

  • Treviso centrale

Domenica 26 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciargento 8415

06:55

Udine

06:55 08:12

08:12

Treviso Centrale

1 h 17 min

 

25 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11065

18:31

Udine

18:31 20:05

20:05

Treviso Centrale

1 h 34 min

 

10,60 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 2469

20:07

Udine

20:07 21:23

21:23

Treviso Centrale

1 h 16 min

 

10,60 €

Vedi
Trenitalia
Intercitynotte 35971

21:58

Udine

21:58 23:15

23:15

Treviso Centrale

1 h 17 min

 

15,50 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 2473

22:07

Udine

22:07 23:23

23:23

Treviso Centrale

1 h 16 min

 

10,60 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Udine - Treviso Domenica 26 Febbraio 2017


Lunedì 27 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciargento 8415

06:55

Udine

06:55 08:12

08:12

Treviso Centrale

1 h 17 min

 

19,90 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2807

07:01

Udine

07:01 08:23

08:23

Treviso Centrale

1 h 22 min

 

10,60 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11027

11:31

Udine

11:31 13:05

13:05

Treviso Centrale

1 h 34 min

 

10,60 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 2453

12:07

Udine

12:07 13:23

13:23

Treviso Centrale

1 h 16 min

 

10,60 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11063

18:31

Udine

18:31 20:05

20:05

Treviso Centrale

1 h 34 min

 

10,60 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Udine - Treviso Lunedì 27 Febbraio 2017


Martedì 28 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciargento 8415

06:55

Udine

06:55 08:12

08:12

Treviso Centrale

1 h 17 min

 

19,90 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2807

07:01

Udine

07:01 08:23

08:23

Treviso Centrale

1 h 22 min

 

10,60 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11027

11:31

Udine

11:31 13:05

13:05

Treviso Centrale

1 h 34 min

 

10,60 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 2453

12:07

Udine

12:07 13:23

13:23

Treviso Centrale

1 h 16 min

 

10,60 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11063

18:31

Udine

18:31 20:05

20:05

Treviso Centrale

1 h 34 min

 

10,60 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Udine - Treviso Martedì 28 Febbraio 2017


Mercoledì 1 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciargento 8415

06:55

Udine

06:55 08:12

08:12

Treviso Centrale

1 h 17 min

 

15,90 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2807

07:01

Udine

07:01 08:23

08:23

Treviso Centrale

1 h 22 min

 

10,60 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11027

11:31

Udine

11:31 13:05

13:05

Treviso Centrale

1 h 34 min

 

10,60 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 2453

12:07

Udine

12:07 13:23

13:23

Treviso Centrale

1 h 16 min

 

10,60 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11063

18:31

Udine

18:31 20:05

20:05

Treviso Centrale

1 h 34 min

 

10,60 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Udine - Treviso Mercoledì 1 Marzo 2017


Giovedì 2 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciargento 8415

06:55

Udine

06:55 08:12

08:12

Treviso Centrale

1 h 17 min

 

14,90 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2807

07:01

Udine

07:01 08:23

08:23

Treviso Centrale

1 h 22 min

 

10,60 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11027

11:31

Udine

11:31 13:05

13:05

Treviso Centrale

1 h 34 min

 

10,60 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 2453

12:07

Udine

12:07 13:23

13:23

Treviso Centrale

1 h 16 min

 

10,60 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11063

18:31

Udine

18:31 20:05

20:05

Treviso Centrale

1 h 34 min

 

10,60 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Udine - Treviso Giovedì 2 Marzo 2017