Cerca un treno da Roma a Lecce

Treni da Roma a Lecce

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Roma a Lecce.

Ogni giorno la tratta Roma - Lecce è coperta da 4 treni in partenza da alla stazione di Roma Termini arrivando a alla stazione di Lecce.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 56€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 34€.
Il viaggio ha una durata media di 6 h 54 min. Il primo treno parte alle 08:05. L'ultimo alle ore 23:58.


Prezzo Medio: 56€

Miglior prezzo: 34€

Durata del Viaggio: 6 h 54 min

4 viaggi al giorno
Prima partenza: 08:05
Ultima partenza 23:58

Stazioni di partenza

  • Roma Termini

Stazioni di Destinazione

  • Lecce

Martedì 30 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciargento 8303 08:05 – 13:28 Roma Termini – Lecce 69,90 € 5 h 23 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3224 Frecciabianca 8815 14:30 – 22:48 Roma Termini – Lecce 44,40 € 8 h 18 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciargento 8315 14:55 – 20:24 Roma Termini – Lecce 59,90 € 5 h 29 min TrenitaliaTrenitalia Frecciargento 8323 18:00 – 23:28 Roma Termini – Lecce 100 € 5 h 28 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2330 Intercitynotte 755 20:58 – 08:30 Roma Termini – Lecce 67,75 € 11 h 32 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Roma - Lecce Martedì 30 Maggio 2017

Mercoledì 31 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciargento 8303 08:05 – 13:28 Roma Termini – Lecce 69,90 € 5 h 23 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3224 Frecciabianca 8815 14:30 – 22:48 Roma Termini – Lecce 72,40 € 8 h 18 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciargento 8315 14:55 – 20:24 Roma Termini – Lecce 70 € 5 h 29 min TrenitaliaTrenitalia Frecciargento 8323 18:00 – 23:28 Roma Termini – Lecce - 5 h 28 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2330 Intercitynotte 755 20:58 – 08:30 Roma Termini – Lecce - 11 h 32 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Roma - Lecce Mercoledì 31 Maggio 2017

Giovedì 1 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciargento 8303 08:05 – 13:28 Roma Termini – Lecce 70 € 5 h 23 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3224 Frecciabianca 8815 14:30 – 22:48 Roma Termini – Lecce 72,50 € 8 h 18 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciargento 8315 14:55 – 20:24 Roma Termini – Lecce 100 € 5 h 29 min TrenitaliaTrenitalia Frecciargento 8323 18:00 – 23:28 Roma Termini – Lecce 70 € 5 h 28 min TrenitaliaTrenitalia S4 789 23:58 – 08:09 Roma Termini – Lecce 52,50 € 8 h 11 min
Vedi tutte le offerte treni Roma - Lecce Giovedì 1 Giugno 2017