Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Lecco a Milano

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lecco a Milano

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lecco a Milano.

Ogni giorno la tratta Lecco - Milano è coperta da 64 treni in partenza dalla stazione di Lecco e in arrivo nelle stazioni di Milano porta garibaldi, Milano centrale.
È possibile acquistare un biglietto del treno mediamente con 1€.
La durata media del viaggio è di 1 h 4 min. Il primo treno parte alle 05:07. L’ultimo alle 23:07.

Prezzi dei biglietti Lecco - Milano ogni giorno



Prezzo medio: 1€

Miglior prezzo: 1€

Durata viaggio: 1 h 4 min

64 collegamenti al giorno
Prima partenza: 05:07
Ultima partenza: 23:07

Stazioni di partenza

  • Lecco

Stazioni di arrivo

  • Milano porta garibaldi
  • Milano centrale

Domenica 26 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
S8 10821

05:07

Lecco

05:07 06:08

06:08

Milano Porta Garibaldi

1 h 1 min

 

4,80 €

Vedi
Trenitalia
S8 10827

06:37

Lecco

06:37 07:38

07:38

Milano Porta Garibaldi

1 h 1 min

 

4,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2557

07:59

Lecco

07:59 08:38

08:38

Milano Centrale

39 min

 

4,80 €

Vedi
Trenitalia
S8 10865

16:07

Lecco

16:07 17:08

17:08

Milano Porta Garibaldi

1 h 1 min

 

4,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2573

18:01

Lecco

18:01 18:40

18:40

Milano Centrale

39 min

 

4,80 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Lecco - Milano Domenica 26 Febbraio 2017


Lunedì 27 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 2559

08:30

Lecco

08:30 09:14

09:14

Milano Centrale

44 min

 

4,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2561

09:01

Lecco

09:01 09:40

09:40

Milano Centrale

39 min

 

4,80 €

Vedi
Trenitalia
S7 5140

10:07

Lecco

10:07 11:46

11:46

Milano Porta Garibaldi

1 h 39 min

 

5,50 €

Vedi
Trenitalia
S7 5158

18:07

Lecco

18:07 19:46

19:46

Milano Porta Garibaldi

1 h 39 min

 

5,50 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2583

22:01

Lecco

22:01 22:40

22:40

Milano Centrale

39 min

 

4,80 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Lecco - Milano Lunedì 27 Febbraio 2017


Martedì 28 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 2559

08:30

Lecco

08:30 09:14

09:14

Milano Centrale

44 min

 

4,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2561

09:01

Lecco

09:01 09:40

09:40

Milano Centrale

39 min

 

4,80 €

Vedi
Trenitalia
S7 5140

10:07

Lecco

10:07 11:46

11:46

Milano Porta Garibaldi

1 h 39 min

 

5,50 €

Vedi
Trenitalia
S7 5158

18:07

Lecco

18:07 19:46

19:46

Milano Porta Garibaldi

1 h 39 min

 

5,50 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2583

22:01

Lecco

22:01 22:40

22:40

Milano Centrale

39 min

 

4,80 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Lecco - Milano Martedì 28 Febbraio 2017


Mercoledì 1 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 2559

08:30

Lecco

08:30 09:14

09:14

Milano Centrale

44 min

 

4,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2561

09:01

Lecco

09:01 09:40

09:40

Milano Centrale

39 min

 

4,80 €

Vedi
Trenitalia
S7 5140

10:07

Lecco

10:07 11:46

11:46

Milano Porta Garibaldi

1 h 39 min

 

5,50 €

Vedi
Trenitalia
S7 5158

18:07

Lecco

18:07 19:46

19:46

Milano Porta Garibaldi

1 h 39 min

 

5,50 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2583

22:01

Lecco

22:01 22:40

22:40

Milano Centrale

39 min

 

4,80 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Lecco - Milano Mercoledì 1 Marzo 2017


Giovedì 2 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 2559

08:30

Lecco

08:30 09:14

09:14

Milano Centrale

44 min

 

4,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2561

09:01

Lecco

09:01 09:40

09:40

Milano Centrale

39 min

 

4,80 €

Vedi
Trenitalia
S7 5140

10:07

Lecco

10:07 11:46

11:46

Milano Porta Garibaldi

1 h 39 min

 

5,50 €

Vedi
Trenitalia
S7 5158

18:07

Lecco

18:07 19:46

19:46

Milano Porta Garibaldi

1 h 39 min

 

5,50 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2583

22:01

Lecco

22:01 22:40

22:40

Milano Centrale

39 min

 

4,80 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Lecco - Milano Giovedì 2 Marzo 2017