Cerca un treno da Roma a Ladispoli

Treni da Roma a Ladispoli

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Roma a Ladispoli.

Ogni giorno la tratta Roma - Ladispoli è coperta da 33 treni in partenza da dalle stazioni di Roma Termini, Roma Ostiense, Roma Tiburtina arrivando a alla stazione di Ladispoli-Cerveteri.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 4€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 3€.
Il viaggio ha una durata media di 45 min. Il primo treno parte alle 05:26. L'ultimo alle ore 23:27.


Prezzo Medio: 4€

Miglior prezzo: 3€

Durata del Viaggio: 45 min

33 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:26
Ultima partenza 23:27

Stazioni di partenza

  • Roma Termini
  • Roma Ostiense
  • Roma Tiburtina

Stazioni di Destinazione

  • Ladispoli-Cerveteri

Mercoledì 28 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2336 06:12 – 06:50 Roma Termini – Ladispoli-Cerveteri 3,60 € 38 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 12234 08:42 – 09:29 Roma Termini – Ladispoli-Cerveteri 3,60 € 47 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 12240 10:42 – 11:29 Roma Termini – Ladispoli-Cerveteri 3,60 € 47 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 12248 13:42 – 14:36 Roma Termini – Ladispoli-Cerveteri 3,60 € 54 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 23660 21:12 – 21:54 Roma Termini – Ladispoli-Cerveteri 3,60 € 42 min
Vedi tutte le offerte treni Roma - Ladispoli Mercoledì 28 Giugno 2017

Venerdì 30 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2336 06:12 – 06:50 Roma Termini – Ladispoli-Cerveteri 3,60 € 38 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 12234 08:42 – 09:29 Roma Termini – Ladispoli-Cerveteri 3,60 € 47 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 12240 10:42 – 11:29 Roma Termini – Ladispoli-Cerveteri 3,60 € 47 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 12248 13:42 – 14:36 Roma Termini – Ladispoli-Cerveteri 3,60 € 54 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 23660 21:12 – 21:54 Roma Termini – Ladispoli-Cerveteri 3,60 € 42 min
Vedi tutte le offerte treni Roma - Ladispoli Venerdì 30 Giugno 2017

Sabato 1 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 12226 06:42 – 07:34 Roma Termini – Ladispoli-Cerveteri 3,60 € 52 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 12236 09:12 – 09:54 Roma Termini – Ladispoli-Cerveteri 3,60 € 42 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2338 10:12 – 10:50 Roma Termini – Ladispoli-Cerveteri 3,60 € 38 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 12248 13:42 – 14:36 Roma Termini – Ladispoli-Cerveteri 3,60 € 54 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2342 14:12 – 14:50 Roma Termini – Ladispoli-Cerveteri 3,60 € 38 min
Vedi tutte le offerte treni Roma - Ladispoli Sabato 1 Luglio 2017