Cerca un treno da Ladispoli a Roma

Treni da Ladispoli a Roma

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ladispoli a Roma.

Ogni giorno la tratta Ladispoli - Roma è coperta da 32 treni in partenza da alla stazione di Ladispoli-Cerveteri arrivando a nelle stazioni di Roma Termini, Roma Tiburtina.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media per circa 4€.
Il viaggio ha una durata media di 49 min. Il primo treno parte alle 05:31. L'ultimo alle ore 23:05.


Prezzo Medio: 4€

Miglior prezzo: 4€

Durata del Viaggio: 49 min

32 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:31
Ultima partenza 23:05

Stazioni di partenza

  • Ladispoli-Cerveteri

Stazioni di Destinazione

  • Roma Termini
  • Roma Tiburtina

Mercoledì 28 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 12223 05:31 – 06:25 Ladispoli-Cerveteri – Roma Termini 3,60 € 54 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 12231 07:46 – 08:40 Ladispoli-Cerveteri – Roma Termini 3,60 € 54 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 23655 08:07 – 08:48 Ladispoli-Cerveteri – Roma Termini 3,60 € 41 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 7139 09:12 – 10:07 Ladispoli-Cerveteri – Roma Tiburtina 3,60 € 55 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 7153 16:00 – 16:50 Ladispoli-Cerveteri – Roma Termini 3,60 € 50 min
Vedi tutte le offerte treni Ladispoli - Roma Mercoledì 28 Giugno 2017

Sabato 1 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2335 09:05 – 09:48 Ladispoli-Cerveteri – Roma Termini 3,60 € 43 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2337 11:05 – 11:48 Ladispoli-Cerveteri – Roma Termini 3,60 € 43 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 12241 11:19 – 12:18 Ladispoli-Cerveteri – Roma Termini 3,60 € 59 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2339 15:05 – 15:48 Ladispoli-Cerveteri – Roma Termini 3,60 € 43 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 12267 21:41 – 22:33 Ladispoli-Cerveteri – Roma Termini 3,60 € 52 min
Vedi tutte le offerte treni Ladispoli - Roma Sabato 1 Luglio 2017

Domenica 2 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 7301 09:59 – 10:50 Ladispoli-Cerveteri – Roma Termini 3,60 € 51 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 1617 11:05 – 11:50 Ladispoli-Cerveteri – Roma Termini 3,60 € 45 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 7299 15:23 – 16:18 Ladispoli-Cerveteri – Roma Termini 3,60 € 55 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2343 19:05 – 19:48 Ladispoli-Cerveteri – Roma Termini 3,60 € 43 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 12263 19:58 – 20:48 Ladispoli-Cerveteri – Roma Termini 3,60 € 50 min
Vedi tutte le offerte treni Ladispoli - Roma Domenica 2 Luglio 2017