Cerca un treno da Milano a Lissone

Treni da Milano a Lissone

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Milano a Lissone.

Ogni giorno la tratta Milano - Lissone è coperta da 69 treni in partenza da dalle stazioni di Milano Porta Garibaldi, Milano Greco Pirelli, Milano Centrale arrivando a alla stazione di Lissone-Muggio'.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media per circa 3€.
Il viaggio ha una durata media di 18 min. Il primo treno parte alle 05:17. L'ultimo alle ore 23:09.


Prezzo Medio: 3€

Miglior prezzo: 3€

Durata del Viaggio: 18 min

69 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:17
Ultima partenza 23:09

Stazioni di partenza

  • Milano Porta Garibaldi
  • Milano Greco Pirelli
  • Milano Centrale

Stazioni di Destinazione

  • Lissone-Muggio'

Lunedì 22 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia S11 25020 06:39 – 07:01 Milano Porta Garibaldi – Lissone-Muggio' 2,50 € 22 min TrenitaliaTrenitalia S9 24108 07:33 – 07:46 Milano Greco Pirelli – Lissone-Muggio' 2,50 € 13 min TrenitaliaTrenitalia S11 25226 08:09 – 08:31 Milano Porta Garibaldi – Lissone-Muggio' 2,50 € 22 min TrenitaliaTrenitalia S9 24114 09:03 – 09:16 Milano Greco Pirelli – Lissone-Muggio' 2,50 € 13 min TrenitaliaTrenitalia S11 25084 22:39 – 23:01 Milano Porta Garibaldi – Lissone-Muggio' 2,50 € 22 min
Vedi tutte le offerte treni Milano - Lissone Lunedì 22 Maggio 2017

Venerdì 2 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia S9 24184 11:33 – 11:46 Milano Greco Pirelli – Lissone-Muggio' 2,50 € 13 min TrenitaliaTrenitalia S11 25046 13:09 – 13:31 Milano Porta Garibaldi – Lissone-Muggio' 2,50 € 22 min TrenitaliaTrenitalia S11 25054 15:09 – 15:31 Milano Porta Garibaldi – Lissone-Muggio' 2,50 € 22 min TrenitaliaTrenitalia S11 25058 16:09 – 16:31 Milano Porta Garibaldi – Lissone-Muggio' 2,50 € 22 min TrenitaliaTrenitalia S11 25062 17:09 – 17:31 Milano Porta Garibaldi – Lissone-Muggio' 2,50 € 22 min
Vedi tutte le offerte treni Milano - Lissone Venerdì 2 Giugno 2017

Sabato 10 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia S9 24102 05:48 – 06:19 Milano Porta Garibaldi – Lissone-Muggio' 2,50 € 31 min TrenitaliaTrenitalia S11 25040 11:39 – 12:01 Milano Porta Garibaldi – Lissone-Muggio' 2,50 € 22 min TrenitaliaTrenitalia S9 24128 12:33 – 12:46 Milano Greco Pirelli – Lissone-Muggio' 2,50 € 13 min TrenitaliaTrenitalia S9 24146 17:03 – 17:16 Milano Greco Pirelli – Lissone-Muggio' 2,50 € 13 min TrenitaliaTrenitalia S9 24162 21:03 – 21:16 Milano Greco Pirelli – Lissone-Muggio' 2,50 € 13 min
Vedi tutte le offerte treni Milano - Lissone Sabato 10 Giugno 2017

Sabato 17 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia S9 24102 05:48 – 06:19 Milano Porta Garibaldi – Lissone-Muggio' 2,50 € 31 min TrenitaliaTrenitalia S11 25040 11:39 – 12:01 Milano Porta Garibaldi – Lissone-Muggio' 2,50 € 22 min TrenitaliaTrenitalia S9 24128 12:33 – 12:46 Milano Greco Pirelli – Lissone-Muggio' 2,50 € 13 min TrenitaliaTrenitalia S9 24146 17:03 – 17:16 Milano Greco Pirelli – Lissone-Muggio' 2,50 € 13 min TrenitaliaTrenitalia S9 24162 21:03 – 21:16 Milano Greco Pirelli – Lissone-Muggio' 2,50 € 13 min
Vedi tutte le offerte treni Milano - Lissone Sabato 17 Giugno 2017