Cerca un treno da Firenze a Milano

Treni da Firenze a Milano

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Firenze a Milano.

Ogni giorno la tratta Firenze - Milano è coperta da 51 treni in partenza da dalle stazioni di Firenze SMN, Firenze S. M. Novella, Firenze Rifredi, Firenze Campo Di Marte arrivando a nelle stazioni di Milano Rog, Milano Centrale, Milano Porta Garibaldi.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 36€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 10€.
Il viaggio ha una durata media di 2 h. Il primo treno parte alle 06:53. L'ultimo alle ore 22:00.


Prezzo Medio: 36€

Miglior prezzo: 10€

Durata del Viaggio: 2 h

51 viaggi al giorno
Prima partenza: 06:53
Ultima partenza 22:00

Stazioni di partenza

  • Firenze SMN
  • Firenze S. M. Novella
  • Firenze Rifredi
  • Firenze Campo Di Marte

Stazioni di Destinazione

  • Milano Rog
  • Milano Centrale
  • Milano Porta Garibaldi

Lunedì 26 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9520 12:00 – 13:40 Firenze S. M. Novella – Milano Centrale 44,90 € 1 h 40 min TrenitaliaTrenitalia Frecciargento 8432 Frecciarossa 9628 13:30 – 15:29 Firenze S. M. Novella – Milano Centrale 52,80 € 1 h 59 min 1 cambio ItaloItalo 9932 18:25 – 20:03 Firenze SMN – Milano Rog 49 € 1 h 38 min ItaloItalo 9934 19:25 – 21:15 Firenze SMN – Milano Centrale 49 € 1 h 50 min ItaloItalo 9934 19:25 – 21:03 Firenze SMN – Milano Rog 49 € 1 h 38 min
Vedi tutte le offerte treni Firenze - Milano Lunedì 26 Giugno 2017

Martedì 27 Giugno 2017

Dati aggiornati

ItaloItalo 9930 17:25 – 19:03 Firenze SMN – Milano Rog 29,90 € 1 h 38 min TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9550 19:00 – 20:40 Firenze S. M. Novella – Milano Centrale 39,90 € 1 h 40 min ItaloItalo 9934 19:25 – 21:03 Firenze SMN – Milano Rog 48,90 € 1 h 38 min TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9580 19:45 – 21:42 Firenze S. M. Novella – Milano Porta Garibaldi 39,90 € 1 h 57 min TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9552 20:00 – 21:40 Firenze S. M. Novella – Milano Centrale 39,90 € 1 h 40 min
Vedi tutte le offerte treni Firenze - Milano Martedì 27 Giugno 2017

Mercoledì 28 Giugno 2017

Dati aggiornati

ItaloItalo 9930 17:25 – 19:03 Firenze SMN – Milano Rog 48,90 € 1 h 38 min TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9550 19:00 – 20:40 Firenze S. M. Novella – Milano Centrale 39,90 € 1 h 40 min ItaloItalo 9934 19:25 – 21:03 Firenze SMN – Milano Rog 48,90 € 1 h 38 min TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9580 19:45 – 21:42 Firenze S. M. Novella – Milano Porta Garibaldi 39,90 € 1 h 57 min TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9552 20:00 – 21:40 Firenze S. M. Novella – Milano Centrale 39,90 € 1 h 40 min
Vedi tutte le offerte treni Firenze - Milano Mercoledì 28 Giugno 2017