Cerca un treno da Bari a Milano

Treni da Bari a Milano

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bari a Milano.

Ogni giorno la tratta Bari - Milano è coperta da 19 treni in partenza da dalle stazioni di Bari Centrale, Marconi, Bari Zona Industriale arrivando a nelle stazioni di Milano Centrale, Milano Rogoredo.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 67€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 20€.
Il viaggio ha una durata media di 8 h 7 min. Il primo treno parte alle 05:30. L'ultimo alle ore 23:32.


Prezzo Medio: 67€

Miglior prezzo: 20€

Durata del Viaggio: 8 h 7 min

19 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:30
Ultima partenza 23:32

Stazioni di partenza

  • Bari Centrale
  • Marconi
  • Bari Zona Industriale

Stazioni di Destinazione

  • Milano Centrale
  • Milano Rogoredo

Mercoledì 28 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8810 05:30 – 13:25 Bari Centrale – Milano Centrale 59,90 € 7 h 55 min TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8814 Frecciarossa 1000 9526 07:30 – 14:40 Bari Centrale – Milano Centrale - 7 h 10 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8818 09:30 – 17:25 Bari Centrale – Milano Centrale 95,50 € 7 h 55 min TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8882 Frecciarossa 9540 11:30 – 18:42 Bari Centrale – Milano Centrale 57,20 € 7 h 12 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8886 13:30 – 21:25 Bari Centrale – Milano Centrale 47,80 € 7 h 55 min
Vedi tutte le offerte treni Bari - Milano Mercoledì 28 Giugno 2017

Giovedì 29 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8810 05:30 – 13:25 Bari Centrale – Milano Centrale 59,90 € 7 h 55 min TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8814 Frecciarossa 1000 9526 07:30 – 14:40 Bari Centrale – Milano Centrale - 7 h 10 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8818 09:30 – 17:25 Bari Centrale – Milano Centrale 94,90 € 7 h 55 min TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8882 Frecciarossa 9540 11:30 – 18:42 Bari Centrale – Milano Centrale 67,20 € 7 h 12 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8886 13:30 – 21:25 Bari Centrale – Milano Centrale 39,90 € 7 h 55 min
Vedi tutte le offerte treni Bari - Milano Giovedì 29 Giugno 2017

Venerdì 30 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8810 05:30 – 13:25 Bari Centrale – Milano Centrale 95,50 € 7 h 55 min TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8814 Frecciarossa 1000 9526 07:30 – 14:40 Bari Centrale – Milano Centrale 79,80 € 7 h 10 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8818 09:30 – 17:25 Bari Centrale – Milano Centrale 95,50 € 7 h 55 min TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8882 Frecciarossa 9540 11:30 – 18:42 Bari Centrale – Milano Centrale 109,40 € 7 h 12 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8886 13:30 – 21:25 Bari Centrale – Milano Centrale 95,50 € 7 h 55 min
Vedi tutte le offerte treni Bari - Milano Venerdì 30 Giugno 2017