Cerca un treno da Milano a Cremona

Treni da Milano a Cremona

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Milano a Cremona.

Ogni giorno la tratta Milano - Cremona è coperta da 27 treni in partenza da dalle stazioni di Milano Centrale, Milano Rogoredo, Milano Porta Garibaldi, Milano Lambrate, Milano Rog, Milano Porta Vittoria arrivando a alla stazione di Cremona.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 9€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 7€.
Il viaggio ha una durata media di 1 h 31 min. Il primo treno parte alle 24:00. L'ultimo alle ore 00:00.


Prezzo Medio: 9€

Miglior prezzo: 7€

Durata del Viaggio: 1 h 31 min

27 viaggi al giorno
Prima partenza: 24:00
Ultima partenza 00:00

Stazioni di partenza

  • Milano Centrale
  • Milano Rogoredo
  • Milano Porta Garibaldi
  • Milano Lambrate
  • Milano Rog
  • Milano Porta Vittoria

Stazioni di Destinazione

  • Cremona

Domenica 28 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 2647 06:20 – 07:30 Milano Centrale – Cremona 7,30 € 1 h 10 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 1703 Regionale 10459 09:33 – 11:17 Milano Lambrate – Cremona 7,90 € 1 h 44 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 2651 10:20 – 11:28 Milano Centrale – Cremona 7,30 € 1 h 8 min TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9731 Regionale 5355 13:45 – 15:36 Milano Centrale – Cremona 22,40 € 1 h 51 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 20399 22:00 – 23:41 Milano Porta Garibaldi – Cremona 7,30 € 1 h 41 min
Vedi tutte le offerte treni Milano - Cremona Domenica 28 Maggio 2017

Lunedì 29 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 2065 Regionale 10463 11:33 – 13:17 Milano Lambrate – Cremona 7,90 € 1 h 44 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 2073 Regionale 10471 15:25 – 17:17 Milano Centrale – Cremona 7,90 € 1 h 52 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 2665 20:20 – 21:28 Milano Centrale – Cremona 7,30 € 1 h 8 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2289 Regionale 5099 21:20 – 22:55 Milano Centrale – Cremona 7,30 € 1 h 35 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 20399 22:00 – 23:41 Milano Porta Garibaldi – Cremona 7,30 € 1 h 41 min
Vedi tutte le offerte treni Milano - Cremona Lunedì 29 Maggio 2017

Martedì 30 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 2065 Regionale 10463 11:33 – 13:17 Milano Lambrate – Cremona 7,90 € 1 h 44 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 2073 Regionale 10471 15:25 – 17:17 Milano Centrale – Cremona 7,90 € 1 h 52 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 2665 20:20 – 21:28 Milano Centrale – Cremona 7,30 € 1 h 8 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2289 Regionale 5099 21:20 – 22:55 Milano Centrale – Cremona 7,30 € 1 h 35 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 20399 22:00 – 23:41 Milano Porta Garibaldi – Cremona 7,30 € 1 h 41 min
Vedi tutte le offerte treni Milano - Cremona Martedì 30 Maggio 2017

Giovedì 1 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 2065 Regionale 10463 11:33 – 13:17 Milano Lambrate – Cremona 7,90 € 1 h 44 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 2073 Regionale 10471 15:25 – 17:17 Milano Centrale – Cremona 7,90 € 1 h 52 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 2665 20:20 – 21:28 Milano Centrale – Cremona 7,30 € 1 h 8 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2289 Regionale 5099 21:20 – 22:55 Milano Centrale – Cremona 7,30 € 1 h 35 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 20399 22:00 – 23:41 Milano Porta Garibaldi – Cremona 7,30 € 1 h 41 min
Vedi tutte le offerte treni Milano - Cremona Giovedì 1 Giugno 2017