Cerca un treno da Firenze a Prato

Treni da Firenze a Prato

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Firenze a Prato.

Ogni giorno la tratta Firenze - Prato è coperta da 111 treni in partenza da dalle stazioni di Firenze S. M. Novella, Firenze Rifredi, Firenze Campo Di Marte arrivando a nelle stazioni di Prato Porta Al Serraglio, Prato Borgonuovo, Prato Centrale.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media per circa 3€.
Il viaggio ha una durata media di 26 min. Il primo treno parte alle 00:25. L'ultimo alle ore 23:53.


Prezzo Medio: 3€

Miglior prezzo: 3€

Durata del Viaggio: 26 min

111 viaggi al giorno
Prima partenza: 00:25
Ultima partenza 23:53

Stazioni di partenza

  • Firenze S. M. Novella
  • Firenze Rifredi
  • Firenze Campo Di Marte

Stazioni di Destinazione

  • Prato Porta Al Serraglio
  • Prato Borgonuovo
  • Prato Centrale

Martedì 27 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 6604 07:44 – 08:16 Firenze Rifredi – Prato Centrale 2,60 € 32 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 6678 10:20 – 10:45 Firenze S. M. Novella – Prato Porta Al Serraglio 2,60 € 25 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 11808 16:18 – 16:53 Firenze Rifredi – Prato Borgonuovo 2,60 € 35 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 3090 20:10 – 20:33 Firenze S. M. Novella – Prato Porta Al Serraglio 2,60 € 23 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 6630 20:47 – 21:17 Firenze S. M. Novella – Prato Centrale 2,60 € 30 min
Vedi tutte le offerte treni Firenze - Prato Martedì 27 Giugno 2017

Giovedì 29 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 6604 07:44 – 08:16 Firenze Rifredi – Prato Centrale 2,60 € 32 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 6678 10:20 – 10:45 Firenze S. M. Novella – Prato Porta Al Serraglio 2,60 € 25 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 11808 16:18 – 16:53 Firenze Rifredi – Prato Borgonuovo 2,60 € 35 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 3090 20:10 – 20:33 Firenze S. M. Novella – Prato Porta Al Serraglio 2,60 € 23 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 6630 20:47 – 21:17 Firenze S. M. Novella – Prato Centrale 2,60 € 30 min
Vedi tutte le offerte treni Firenze - Prato Giovedì 29 Giugno 2017

Sabato 1 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 3044 07:10 – 07:32 Firenze S. M. Novella – Prato Porta Al Serraglio 2,60 € 22 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 3054 11:38 – 12:02 Firenze S. M. Novella – Prato Porta Al Serraglio 2,60 € 24 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 3058 12:38 – 13:02 Firenze S. M. Novella – Prato Porta Al Serraglio 2,60 € 24 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 6624 17:47 – 18:23 Firenze S. M. Novella – Prato Borgonuovo 2,60 € 36 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 3098 22:10 – 22:29 Firenze S. M. Novella – Prato Centrale 2,60 € 19 min
Vedi tutte le offerte treni Firenze - Prato Sabato 1 Luglio 2017