Cerca un treno da Bologna a Udine

Treni da Bologna a Udine

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bologna a Udine.

Ogni giorno la tratta Bologna - Udine è coperta da 12 treni in partenza da alla stazione di Bologna Centrale arrivando a alla stazione di Udine.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 30€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 13€.
Il viaggio ha una durata media di 4 h 17 min. Il primo treno parte alle 03:18. L'ultimo alle ore 22:46.


Prezzo Medio: 30€

Miglior prezzo: 13€

Durata del Viaggio: 4 h 17 min

12 viaggi al giorno
Prima partenza: 03:18
Ultima partenza 22:46

Stazioni di partenza

  • Bologna Centrale

Stazioni di Destinazione

  • Udine

Domenica 28 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 774 03:18 – 07:40 Bologna Centrale – Udine 33 € 4 h 22 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2970 Regionale veloce 2446 08:20 – 11:53 Bologna Centrale – Udine 22,70 € 3 h 33 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2238 Regionale veloce 2816 15:20 – 18:53 Bologna Centrale – Udine 22,70 € 3 h 33 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciargento 8450 19:10 – 22:05 Bologna Centrale – Udine 24,90 € 2 h 55 min TrenitaliaTrenitalia Euro night 294 Euro night 237 22:46 – 06:23 Bologna Centrale – Udine 63 € 7 h 37 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Bologna - Udine Domenica 28 Maggio 2017

Mercoledì 31 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciargento 8416 Regionale veloce 2450 10:55 – 13:53 Bologna Centrale – Udine 26,70 € 2 h 58 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9412 Regionale 11034 11:10 – 14:30 Bologna Centrale – Udine 26,70 € 3 h 20 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9416 Regionale veloce 2454 12:55 – 15:53 Bologna Centrale – Udine 27,70 € 2 h 58 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciargento 8450 19:10 – 22:05 Bologna Centrale – Udine 19,90 € 2 h 55 min TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9450 Regionale veloce 2474 21:26 – 00:53 Bologna Centrale – Udine 26,70 € 3 h 27 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Bologna - Udine Mercoledì 31 Maggio 2017

Martedì 13 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 774 03:18 – 07:40 Bologna Centrale – Udine 12,90 € 4 h 22 min TrenitaliaTrenitalia Frecciargento 8450 19:10 – 22:05 Bologna Centrale – Udine 19,90 € 2 h 55 min TrenitaliaTrenitalia Euro night 294 Euro night 237 22:46 – 06:23 Bologna Centrale – Udine 63 € 7 h 37 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Bologna - Udine Martedì 13 Giugno 2017