Cerca un volo da Milano a Torino

Volo da Milano a Torino

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i voli da Milano a Torino.

Ogni giorno la tratta Milano - Torino è coperta da 47 voli partendo da dagli aeroporti di Milano Malpensa, Milano Linate, Milano Bergamo Orio Al Serio arrivando a negli aeroporto di Torino.
E' possibile comprare un biglietto per il volo in media per 250€ , il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 88€.
La durata media del viaggio è di 7 h 34 min. Il primo volo parte alle 06:30. L'ultimo è alle 21:30.

Passaggi in auto da Milano a Torino a 7 €

7 € 2 h

Prezzo Medio: 250€

Miglior prezzo: 88€

Durata del Viaggio: 7 h 34 min

47 viaggi al giorno
Prima partenza: 06:30
Ultima partenza 21:30

Aeroporti di partenza

  • Milano Malpensa
  • Milano Linate
  • Milano Bergamo Orio Al Serio

Aeroporti di Destinazione

  • Torino

Lunedì 10 Luglio 2017

Dati aggiornati

AlitaliaAlitalia Az 2009 Az 1421 06:30 – 09:40 Milano Linate – Torino 151,82 € 3 h 10 min 1 cambio LufthansaLufthansa Lh 259 Lh 296 06:35 – 10:10 Milano Malpensa – Torino 590,96 € 3 h 35 min 1 cambio Air FranceAir France Af 1213 Af 1702 09:55 – 14:30 Milano Linate – Torino 173,97 € 4 h 35 min 1 cambio KLMKLM Az 1634 Kl 1555 19:30 – 11:15 Milano Malpensa – Torino 179,69 € 15 h 45 min 1 cambio MixedMixed Ig 241 Az 1209 19:55 – 10:35 Milano Linate – Torino 602,99 € 14 h 40 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte voli Milano - Torino Lunedì 10 Luglio 2017

Lunedì 24 Luglio 2017

Dati aggiornati

AlitaliaAlitalia Az 2019 Az 1413 07:45 – 11:30 Milano Linate – Torino 132,56 € 3 h 45 min 1 cambio AlitaliaAlitalia Az 2037 Az 1417 12:00 – 15:50 Milano Linate – Torino 132,56 € 3 h 50 min 1 cambio AlitaliaAlitalia G3 1289 Az 1211 15:15 – 20:55 Milano Linate – Torino 201,99 € 5 h 40 min 1 cambio MeridianaMeridiana Ig 1222 Wy 143 17:20 – 20:40 Milano Linate – Torino 182,68 € 3 h 20 min 1 cambio AlitaliaAlitalia Az 2075 Az 1421 20:00 – 09:40 Milano Linate – Torino 132,56 € 13 h 40 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte voli Milano - Torino Lunedì 24 Luglio 2017

Martedì 25 Luglio 2017

Dati aggiornati

KLMKLM Az 1628 Kl 1555 06:45 – 11:15 Milano Malpensa – Torino 186,14 € 4 h 30 min 1 cambio MixedMixed Ig 245 Az 1217 09:00 – 16:10 Milano Linate – Torino 582,14 € 7 h 10 min 1 cambio LufthansaLufthansa Lh 247 Lh 298 09:35 – 13:40 Milano Malpensa – Torino 636,40 € 4 h 5 min 1 cambio LufthansaLufthansa Lh 273 Lh 302 12:55 – 18:00 Milano Linate – Torino 636,76 € 5 h 5 min 1 cambio AlitaliaAlitalia Az 1297 Az 1209 21:35 – 10:35 Milano Linate – Torino 153,08 € 13 h 1 cambio
Vedi tutte le offerte voli Milano - Torino Martedì 25 Luglio 2017

Mercoledì 26 Luglio 2017

Dati aggiornati

LufthansaLufthansa Lh 259 Lh 296 06:45 – 10:10 Milano Malpensa – Torino 602,48 € 3 h 25 min 1 cambio LufthansaLufthansa Lh 1853 Lh 1896 09:10 – 12:15 Milano Malpensa – Torino 399,10 € 3 h 5 min 1 cambio AlitaliaAlitalia Az 2045 Az 1417 11:00 – 15:50 Milano Linate – Torino 154,12 € 4 h 50 min 1 cambio AlitaliaAlitalia Az 1297 Az 1209 21:35 – 10:35 Milano Linate – Torino 150,91 € 13 h 1 cambio British AirwaysBritish Airways Ba 581 Ba 2576 21:50 – 16:20 Milano Malpensa – Torino 124,55 € 18 h 30 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte voli Milano - Torino Mercoledì 26 Luglio 2017

Giovedì 27 Luglio 2017

Dati aggiornati

MeridianaMeridiana Ig 532 Ig 503 06:55 – 10:30 Milano Malpensa – Torino 109,47 € 3 h 35 min 1 cambio MeridianaMeridiana Ac 136 Wy 143 07:00 – 20:40 Milano Malpensa – Torino 136,56 € 13 h 40 min 1 cambio MixedMixed Ig 245 0b 4124 09:00 – 21:30 Milano Linate – Torino 131,64 € 12 h 30 min 1 cambio MixedMixed Ig 245 Az 1217 09:00 – 16:10 Milano Linate – Torino 587,01 € 7 h 10 min 1 cambio MeridianaMeridiana Ig 138 Wy 143 17:30 – 20:40 Milano Malpensa – Torino 144,55 € 3 h 10 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte voli Milano - Torino Giovedì 27 Luglio 2017