Cerca un volo da Torino a Milano

Volo da Torino a Milano

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i voli da Torino a Milano.

Ogni giorno la tratta Torino - Milano è coperta da 49 voli partendo da dall'aeroporto di Torino arrivando a negli aeroporti di Milano Malpensa, Milano Linate, Milano Bergamo Orio Al Serio.
E' possibile comprare un biglietto per il volo in media per 329€ , il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 85€.
La durata media del viaggio è di 8 h 49 min. Il primo volo parte alle 06:25. L'ultimo è alle 21:45.

Passaggi in auto da Torino a Milano a 7 €

7 € 2 h

Prezzo Medio: 329€

Miglior prezzo: 85€

Durata del Viaggio: 8 h 49 min

49 viaggi al giorno
Prima partenza: 06:25
Ultima partenza 21:45

Aeroporti di partenza

  • Torino

Aeroporti di Destinazione

  • Milano Malpensa
  • Milano Linate
  • Milano Bergamo Orio Al Serio

Giovedì 29 Giugno 2017

Dati aggiornati

MeridianaMeridiana Ps 9817 Ig 9256 07:30 – 21:55 Torino – Milano Linate 622,26 € 14 h 25 min 1 cambio LufthansaLufthansa Lh 9447 Lh 1856 08:50 – 12:15 Torino – Milano Malpensa 394,22 € 3 h 25 min 1 cambio LufthansaLufthansa Lh 299 Lh 276 14:20 – 18:30 Torino – Milano Linate 588,13 € 4 h 10 min 1 cambio Air FranceAir France Af 1703 Az 1312 15:20 – 19:45 Torino – Milano Linate 360,86 € 4 h 25 min 1 cambio MixedMixed Af 1703 Az 339 15:20 – 07:35 Torino – Milano Linate 970,38 € 16 h 15 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte voli Torino - Milano Giovedì 29 Giugno 2017

Mercoledì 26 Luglio 2017

Dati aggiornati

MixedMixed En 8251 Lh 1856 08:50 – 12:10 Torino – Milano Malpensa 403,38 € 3 h 20 min 1 cambio MixedMixed Ca 6214 Lh 280 10:45 – 14:25 Torino – Milano Linate 2.300,29 € 3 h 40 min 1 cambio LufthansaLufthansa Lh 1897 Lh 5274 12:50 – 18:10 Torino – Milano Bergamo Orio Al Serio 426,03 € 5 h 20 min 1 cambio LufthansaLufthansa Lh 299 Lh 254 14:20 – 18:20 Torino – Milano Malpensa 610,83 € 4 h 1 cambio Air FranceAir France Af 1703 Az 1312 15:20 – 19:45 Torino – Milano Linate 198,54 € 4 h 25 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte voli Torino - Milano Mercoledì 26 Luglio 2017

Giovedì 27 Luglio 2017

Dati aggiornati

LufthansaLufthansa Lh 305 Vj 248 06:25 – 10:15 Torino – Milano Malpensa 585,03 € 3 h 50 min 1 cambio AlitaliaAlitalia Az 1410 Az 2036 07:45 – 11:10 Torino – Milano Linate 130,99 € 3 h 25 min 1 cambio MeridianaMeridiana Ig 504 Ig 531 11:15 – 23:10 Torino – Milano Malpensa 125,22 € 11 h 55 min 1 cambio AlitaliaAlitalia Az 1418 Az 2092 12:15 – 18:10 Torino – Milano Linate 129,02 € 5 h 55 min 1 cambio AlitaliaAlitalia Az 1216 Az 1292 12:30 – 17:00 Torino – Milano Linate 149,99 € 4 h 30 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte voli Torino - Milano Giovedì 27 Luglio 2017

Martedì 1 Agosto 2017

Dati aggiornati

Air FranceAir France Af 1503 Af 1830 06:05 – 10:25 Torino – Milano Malpensa 110,48 € 4 h 20 min 1 cambio MixedMixed Ca 6084 Ei 413 14:20 – 10:25 Torino – Milano Linate 2.198,47 € 20 h 5 min 1 cambio LufthansaLufthansa Lh 299 Lh 276 14:20 – 18:30 Torino – Milano Linate 585,03 € 4 h 10 min 1 cambio MixedMixed 0b 102 Ig 9159 19:00 – 14:50 Torino – Milano Linate 937,34 € 19 h 50 min 1 cambio LufthansaLufthansa Lh 303 Lh 258 19:10 – 22:55 Torino – Milano Malpensa 585,03 € 3 h 45 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte voli Torino - Milano Martedì 1 Agosto 2017

Giovedì 3 Agosto 2017

Dati aggiornati

KLMKLM Kl 1554 Az 1629 06:15 – 12:05 Torino – Milano Malpensa 174,94 € 5 h 50 min 1 cambio MixedMixed 0b 102 Ig 9159 07:30 – 14:50 Torino – Milano Linate 927,81 € 7 h 20 min 1 cambio MixedMixed Ca 6084 En 270 14:20 – 09:50 Torino – Milano Linate 2.197,47 € 19 h 30 min 1 cambio AlitaliaAlitalia Az 1430 Az 2130 19:30 – 23:10 Torino – Milano Linate 131,30 € 3 h 40 min 1 cambio LufthansaLufthansa Lh 9449 Lh 5274 20:15 – 17:25 Torino – Milano Bergamo Orio Al Serio 331,74 € 21 h 10 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte voli Torino - Milano Giovedì 3 Agosto 2017