Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per conoscere la nostra policy consulta la pagina apposita. Continuando a navigare sul sito o chiudendo il banner, autorizzi l'uso degli stessi. ×

Cerca un autobus da Milano a Torino

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Bus e pullman da Milano a Torino

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i bus da Milano a Torino.

Ogni giorno la tratta Milano - Torino è servita da 21 autobus che partono da dalle stazioni di Milano (lampugnano), Milano (sesto s.g.), Lampugnano, Fermata dell'autobus milan, Stazione milano rogoredo, Autostazione milano lampugnano, Milano (san donato), Terminal bus di lampugnano arrivando a alle stazioni di Torino (vittorio emanuele), Corso vittorio emanuele ii, 131, Torino austostazione corso vittorio emanuele, Torino (lingotto).
E' possibile comprare un biglietto per il bus per un costo medio di 9€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è 5€.
La durata media del viaggio è 2 h 36 min. Il primo autobus parte alle 05:45. L'ultimo è alle ore 22:00.

Prezzo del biglietto Milano - Torino ogni giorno



Prezzo Medio: 9€

Miglior prezzo: 5€

Durata del Viaggio: 2 h 36 min

21 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:45
Ultima partenza 22:00

Stazioni di partenza

  • Milano (lampugnano)
  • Milano (sesto s.g.)
  • Lampugnano
  • Fermata dell'autobus milan
  • Stazione milano rogoredo
  • Autostazione milano lampugnano
  • Milano (san donato)
  • Terminal bus di lampugnano

Stazioni di Destinazione

  • Torino (vittorio emanuele)
  • Corso vittorio emanuele ii, 131
  • Torino austostazione corso vittorio emanuele
  • Torino (lingotto)

Domenica 30 Aprile 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Baltour
Norm

17:00

Stazione Milano Rogoredo

17:00 20:00

20:00

Torino Austostazione Corso Vittorio Emanuele

3 h

 

9 €

Vedi
FlixBus

17:30

Milano (Sesto S.G.)

17:30 19:30

19:30

Torino (Vittorio Emanuele)

2 h

 

11,90 €

Vedi
Buscenter
Economy

19:15

Fermata Dell'autobus Milan

19:15 21:30

21:30

Corso Vittorio Emanuele II, 131

2 h 15 min

 

7 €

Vedi
Buscenter
Economy

19:45

Lampugnano

19:45 21:30

21:30

Corso Vittorio Emanuele II, 131

1 h 45 min

 

7 €

Vedi
FlixBus

22:00

Milano (Lampugnano)

22:00 23:50

23:50

Torino (Vittorio Emanuele)

1 h 50 min

 

15,90 €

Vedi

Vedi tutte le offerte bus Milano - Torino Domenica 30 Aprile 2017


Lunedì 1 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Baltour
Norm

06:30

Stazione Milano Rogoredo

06:30 09:30

09:30

Torino Austostazione Corso Vittorio Emanuele

3 h

 

9 €

Vedi
Baltour
Norm

17:00

Autostazione Milano Lampugnano

17:00 20:00

20:00

Torino Austostazione Corso Vittorio Emanuele

3 h

 

11 €

Vedi
FlixBus

17:30

Milano (Sesto S.G.)

17:30 19:30

19:30

Torino (Vittorio Emanuele)

2 h

 

13,90 €

Vedi
FlixBus

21:00

Milano (Lampugnano)

21:00 22:50

22:50

Torino (Vittorio Emanuele)

1 h 50 min

 

13,90 €

Vedi
FlixBus

22:00

Milano (Lampugnano)

22:00 23:50

23:50

Torino (Vittorio Emanuele)

1 h 50 min

 

17,90 €

Vedi

Vedi tutte le offerte bus Milano - Torino Lunedì 1 Maggio 2017


Martedì 2 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
FlixBus - 1 cambio

14:40

Milano (Lampugnano)

14:40 20:10

20:10

Torino (Lingotto)

5 h 30 min

 

23,80 €

Vedi
FlixBus - 1 cambio

14:50

Milano (San Donato)

14:50 20:35

20:35

Torino (Vittorio Emanuele)

5 h 45 min

 

23,80 €

Vedi
FlixBus - 1 cambio

14:50

Milano (San Donato)

14:50 20:10

20:10

Torino (Lingotto)

5 h 20 min

 

23,80 €

Vedi
Baltour
Norm

17:00

Autostazione Milano Lampugnano

17:00 20:00

20:00

Torino Austostazione Corso Vittorio Emanuele

3 h

 

9 €

Vedi
FlixBus

22:00

Milano (Lampugnano)

22:00 23:50

23:50

Torino (Vittorio Emanuele)

1 h 50 min

 

9,90 €

Vedi

Vedi tutte le offerte bus Milano - Torino Martedì 2 Maggio 2017


Mercoledì 3 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Buscenter
Economy

06:30

Lampugnano

06:30 08:30

08:30

Corso Vittorio Emanuele II, 131

2 h

 

7 €

Vedi
Baltour
Norm

06:30

Stazione Milano Rogoredo

06:30 09:30

09:30

Torino Austostazione Corso Vittorio Emanuele

3 h

 

9 €

Vedi
FlixBus - 1 cambio

14:50

Milano (San Donato)

14:50 20:35

20:35

Torino (Vittorio Emanuele)

5 h 45 min

 

21,80 €

Vedi
Baltour
Norm

17:00

Autostazione Milano Lampugnano

17:00 20:00

20:00

Torino Austostazione Corso Vittorio Emanuele

3 h

 

9 €

Vedi
FlixBus

17:30

Milano (Sesto S.G.)

17:30 19:30

19:30

Torino (Vittorio Emanuele)

2 h

 

11,90 €

Vedi

Vedi tutte le offerte bus Milano - Torino Mercoledì 3 Maggio 2017


Giovedì 4 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Buscenter
Economy

05:45

Stazione Milano Rogoredo

05:45 08:30

08:30

Corso Vittorio Emanuele II, 131

2 h 45 min

 

7 €

Vedi
FlixBus - 1 cambio

14:40

Milano (Lampugnano)

14:40 20:10

20:10

Torino (Lingotto)

5 h 30 min

 

21,80 €

Vedi
FlixBus - 1 cambio

14:50

Milano (San Donato)

14:50 20:10

20:10

Torino (Lingotto)

5 h 20 min

 

21,80 €

Vedi
Baltour
Norm

17:00

Autostazione Milano Lampugnano

17:00 20:00

20:00

Torino Austostazione Corso Vittorio Emanuele

3 h

 

9 €

Vedi
FlixBus

17:30

Milano (Sesto S.G.)

17:30 19:30

19:30

Torino (Vittorio Emanuele)

2 h

 

11,90 €

Vedi

Vedi tutte le offerte bus Milano - Torino Giovedì 4 Maggio 2017