Cerca un autobus da Torino a Milano

Bus e pullman da Torino a Milano

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i bus da Torino a Milano.

Ogni giorno la tratta Torino - Milano è servita da 31 autobus che partono da dalle stazioni di Torino (Vittorio Emanuele), Torino (Lingotto), Torino Stura, Torino Austostazione Corso Vittorio Emanuele, Corso Vittorio Emanuele II, 131, Turin Vittorio Emanuele arrivando a alle stazioni di Milano Centrale, Bergamo (Autostazione), Bergamo (Orio Al Serio Aeroporto), Milano (Lampugnano), Milano (Sesto S.G.), Milano (San Donato), Lampugnano, Milano Rogoredo, Fermata Dell'autobus Milan, Bergamo Orio Al Serio International Airport, Milano Lampugnano.
E' possibile comprare un biglietto per il bus per un costo medio di 13€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è 7€.
La durata media del viaggio è 3 h 14 min. Il primo autobus parte alle 06:30. L'ultimo è alle ore 22:00.

Passaggi in auto da Torino a Milano a 7 €

7 € 2 h

Prezzo Medio: 13€

Miglior prezzo: 7€

Durata del Viaggio: 3 h 14 min

31 viaggi al giorno
Prima partenza: 06:30
Ultima partenza 22:00

Stazioni di partenza

  • Torino (Vittorio Emanuele)
  • Torino (Lingotto)
  • Torino Stura
  • Torino Austostazione Corso Vittorio Emanuele
  • Corso Vittorio Emanuele II, 131
  • Turin Vittorio Emanuele

Stazioni di Destinazione

  • Milano Centrale
  • Bergamo (Autostazione)
  • Bergamo (Orio Al Serio Aeroporto)
  • Milano (Lampugnano)
  • Milano (Sesto S.G.)
  • Milano (San Donato)
  • Lampugnano
  • Milano Rogoredo
  • Fermata Dell'autobus Milan
  • Bergamo Orio Al Serio International Airport
  • Milano Lampugnano

Martedì 27 Giugno 2017

Dati aggiornati

FlixBusFlixBus Flixbus 402 08:30 – 10:25 Torino (Vittorio Emanuele) – Milano (Lampugnano) 7,90 € 1 h 55 min BaltourBaltour Norm 10:15 – 12:15 Torino Austostazione Corso Vittorio Emanuele – Lampugnano 9 € 2 h FlixBusFlixBus Flixbus 504 Flixbus 494 10:25 – 17:50 Torino (Lingotto) – Bergamo (Orio Al Serio Aeroporto) 19,80 € 7 h 25 min 1 cambio FlixBusFlixBus Flixbus 407 16:30 – 19:20 Torino (Vittorio Emanuele) – Bergamo (Orio Al Serio Aeroporto) 15,90 € 2 h 50 min BuscenterBuscenter Economy 21:00 – 23:55 Corso Vittorio Emanuele II, 131 – Fermata Dell'autobus Milan 7 € 2 h 55 min
Vedi tutte le offerte bus Torino - Milano Martedì 27 Giugno 2017

Mercoledì 28 Giugno 2017

Dati aggiornati

FlixBusFlixBus Flixbus 501 Flixbus 492 07:55 – 14:00 Torino (Lingotto) – Milano (Lampugnano) 19,80 € 6 h 5 min 1 cambio FlixBusFlixBus Flixbus 406 10:00 – 12:35 Torino (Vittorio Emanuele) – Bergamo (Orio Al Serio Aeroporto) 13,90 € 2 h 35 min FlixBusFlixBus Flixbus 504 Flixbus 494 10:25 – 17:50 Torino (Lingotto) – Bergamo (Orio Al Serio Aeroporto) 19,80 € 7 h 25 min 1 cambio BaltourBaltour Norm 20:45 – 23:00 Torino Austostazione Corso Vittorio Emanuele – Lampugnano 9 € 2 h 15 min BaltourBaltour Norm 20:45 – 23:00 Torino Austostazione Corso Vittorio Emanuele – Milano Rogoredo 9 € 2 h 15 min
Vedi tutte le offerte bus Torino - Milano Mercoledì 28 Giugno 2017

Giovedì 29 Giugno 2017

Dati aggiornati

FlixBusFlixBus Flixbus 407 06:30 – 08:20 Torino (Vittorio Emanuele) – Milano (Lampugnano) 7,90 € 1 h 50 min FlixBusFlixBus Flixbus 407 06:30 – 09:20 Torino (Vittorio Emanuele) – Bergamo (Orio Al Serio Aeroporto) 22,90 € 2 h 50 min FlixBusFlixBus Flixbus 406 10:00 – 12:55 Torino (Vittorio Emanuele) – Bergamo (Autostazione) 13,90 € 2 h 55 min FlixBusFlixBus Flixbus 416 14:30 – 16:20 Torino (Vittorio Emanuele) – Milano (Lampugnano) 7,90 € 1 h 50 min FlixBusFlixBus Flixbus n406 22:00 – 23:45 Torino (Vittorio Emanuele) – Milano (Lampugnano) 9,90 € 1 h 45 min
Vedi tutte le offerte bus Torino - Milano Giovedì 29 Giugno 2017

Venerdì 30 Giugno 2017

Dati aggiornati

BuscenterBuscenter Economy 06:45 – 08:45 Corso Vittorio Emanuele II, 131 – Lampugnano 7 € 2 h FlixBusFlixBus Flixbus 504 Flixbus 494 10:00 – 17:00 Torino (Vittorio Emanuele) – Milano (San Donato) 21,80 € 7 h 1 cambio FlixBusFlixBus Flixbus 406 10:00 – 11:55 Torino (Vittorio Emanuele) – Milano (Sesto S.G.) 9,90 € 1 h 55 min FlixBusFlixBus Flixbus 429 Flixbus 528 11:20 – 18:50 Torino (Lingotto) – Milano (San Donato) 36,80 € 7 h 30 min 1 cambio FlixBusFlixBus Flixbus 410 15:30 – 17:30 Torino (Vittorio Emanuele) – Milano (Sesto S.G.) 9,90 € 2 h
Vedi tutte le offerte bus Torino - Milano Venerdì 30 Giugno 2017