Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per conoscere la nostra policy consulta la pagina apposita. Continuando a navigare sul sito o chiudendo il banner, autorizzi l'uso degli stessi. ×

Cerca un treno da Mantova a Milano

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Mantova a Milano

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Mantova a Milano.

Ogni giorno la tratta Mantova - Milano è coperta da 21 treni in partenza da alla stazione di Mantova arrivando a nelle stazioni di Milano centrale, Milano rogoredo, Milano rho fiera.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 15€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 12€.
Il viaggio ha una durata media di 2 h 18 min. Il primo treno parte alle 05:35. L'ultimo alle ore 20:30.

Prezzo del biglietto Mantova - Milano ogni giorno



Prezzo Medio: 15€

Miglior prezzo: 12€

Durata del Viaggio: 2 h 18 min

21 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:35
Ultima partenza 20:30

Stazioni di partenza

  • Mantova

Stazioni di Destinazione

  • Milano centrale
  • Milano rogoredo
  • Milano rho fiera

Domenica 30 Aprile 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 2646

05:18

Mantova

05:18 07:30

07:30

Milano Centrale

2 h 12 min

 

11,50 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2652

08:50

Mantova

08:50 10:40

10:40

Milano Centrale

1 h 50 min

 

11,50 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 20750
Frecciabianca 9732

12:28

Mantova

12:28 15:15

15:15

Milano Centrale

2 h 47 min

 

28,95 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2656

12:50

Mantova

12:50 14:40

14:40

Milano Centrale

1 h 50 min

 

11,50 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 20758
Eurocity 42

16:28

Mantova

16:28 18:55

18:55

Milano Centrale

2 h 27 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Mantova - Milano Domenica 30 Aprile 2017


Lunedì 1 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 2646

05:18

Mantova

05:18 07:30

07:30

Milano Centrale

2 h 12 min

 

11,50 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 20750
Frecciabianca 9732

12:28

Mantova

12:28 15:15

15:15

Milano Centrale

2 h 47 min

 

28,95 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 20758
Eurocity 42

16:28

Mantova

16:28 18:55

18:55

Milano Centrale

2 h 27 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 20762
Frecciarossa 9758

18:28

Mantova

18:28 21:15

21:15

Milano Centrale

2 h 47 min

 

-

Vedi
Trenitalia
Regionale 2662

18:50

Mantova

18:50 20:40

20:40

Milano Centrale

1 h 50 min

 

11,50 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Mantova - Milano Lunedì 1 Maggio 2017


Martedì 2 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 2646

05:18

Mantova

05:18 07:30

07:30

Milano Centrale

2 h 12 min

 

11,50 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2652

08:50

Mantova

08:50 10:40

10:40

Milano Centrale

1 h 50 min

 

11,50 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2656

12:50

Mantova

12:50 14:40

14:40

Milano Centrale

1 h 50 min

 

11,50 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 20766
Regionale 2086

20:28

Mantova

20:28 23:35

23:35

Milano Centrale

3 h 7 min

 

14 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 20591
Frecciarossa 9560

20:30

Mantova

20:30 23:45

23:45

Milano Centrale

3 h 15 min

 

21,05 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Mantova - Milano Martedì 2 Maggio 2017


Mercoledì 3 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 2646

05:18

Mantova

05:18 07:30

07:30

Milano Centrale

2 h 12 min

 

11,50 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2652

08:50

Mantova

08:50 10:40

10:40

Milano Centrale

1 h 50 min

 

11,50 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2656

12:50

Mantova

12:50 14:40

14:40

Milano Centrale

1 h 50 min

 

11,50 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 20766
Regionale 2086

20:28

Mantova

20:28 23:35

23:35

Milano Centrale

3 h 7 min

 

14 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 20591
Frecciarossa 9560

20:30

Mantova

20:30 23:45

23:45

Milano Centrale

3 h 15 min

 

21,05 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Mantova - Milano Mercoledì 3 Maggio 2017


Giovedì 4 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 2646

05:18

Mantova

05:18 07:30

07:30

Milano Centrale

2 h 12 min

 

11,50 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2652

08:50

Mantova

08:50 10:40

10:40

Milano Centrale

1 h 50 min

 

11,50 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2656

12:50

Mantova

12:50 14:40

14:40

Milano Centrale

1 h 50 min

 

11,50 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 20766
Regionale 2086

20:28

Mantova

20:28 23:35

23:35

Milano Centrale

3 h 7 min

 

14 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 20591
Frecciarossa 9560

20:30

Mantova

20:30 23:45

23:45

Milano Centrale

3 h 15 min

 

21,05 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Mantova - Milano Giovedì 4 Maggio 2017