Cerca un treno da Bari a Reggio Calabria

Treni da Bari a Reggio Calabria

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bari a Reggio Calabria.

Ogni giorno la tratta Bari - Reggio Calabria è coperta da 3 treni in partenza da alla stazione di Bari Centrale arrivando a alla stazione di Reggio Di Calabria Centrale.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 26€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 18€.
Il viaggio ha una durata media di 8 h 41 min. Il primo treno parte alle 06:41. L'ultimo alle ore 10:20.


Prezzo Medio: 26€

Miglior prezzo: 18€

Durata del Viaggio: 8 h 41 min

3 viaggi al giorno
Prima partenza: 06:41
Ultima partenza 10:20

Stazioni di partenza

  • Bari Centrale

Stazioni di Destinazione

  • Reggio Di Calabria Centrale

Mercoledì 31 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 765 Intercity 558 06:41 – 14:40 Bari Centrale – Reggio Di Calabria Centrale 19,80 € 7 h 59 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 12619 Intercity 566 Regionale 12741 Regionale 3752 10:20 – 19:12 Bari Centrale – Reggio Di Calabria Centrale 34,50 € 8 h 52 min 3 cambi TrenitaliaTrenitalia Regionale 12619 Intercity 566 10:20 – 20:05 Bari Centrale – Reggio Di Calabria Centrale 18,30 € 9 h 45 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Bari - Reggio Calabria Mercoledì 31 Maggio 2017

Giovedì 1 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 765 Intercity 558 06:41 – 14:40 Bari Centrale – Reggio Di Calabria Centrale 35,40 € 7 h 59 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 12619 Intercity 566 Regionale 12741 Regionale 3752 10:20 – 19:12 Bari Centrale – Reggio Di Calabria Centrale 34,50 € 8 h 52 min 3 cambi TrenitaliaTrenitalia Regionale 12619 Intercity 566 10:20 – 20:05 Bari Centrale – Reggio Di Calabria Centrale 24,20 € 9 h 45 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Bari - Reggio Calabria Giovedì 1 Giugno 2017

Domenica 4 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 765 Intercity 558 06:41 – 14:40 Bari Centrale – Reggio Di Calabria Centrale 22,80 € 7 h 59 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Bari - Reggio Calabria Domenica 4 Giugno 2017