Cerca un treno da Bari a Trieste

Treni da Bari a Trieste

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bari a Trieste.

Ogni giorno la tratta Bari - Trieste è coperta da 8 treni in partenza da alla stazione di Bari Centrale arrivando a alla stazione di Trieste Centrale.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 78€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 50€.
Il viaggio ha una durata media di 10 h 4 min. Il primo treno parte alle 09:30. L'ultimo alle ore 13:30.


Prezzo Medio: 78€

Miglior prezzo: 50€

Durata del Viaggio: 10 h 4 min

8 viaggi al giorno
Prima partenza: 09:30
Ultima partenza 13:30

Stazioni di partenza

  • Bari Centrale

Stazioni di Destinazione

  • Trieste Centrale

Giovedì 1 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8810 Frecciarossa 9414 Regionale veloce 2211 05:30 – 15:46 Bari Centrale – Trieste Centrale 104 € 10 h 16 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9806 Frecciarossa 1000 9416 Regionale veloce 2693 06:35 – 16:46 Bari Centrale – Trieste Centrale 89,40 € 10 h 11 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8824 Frecciargento 8448 12:30 – 21:46 Bari Centrale – Trieste Centrale 87,30 € 9 h 16 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8826 Frecciargento 8526 Frecciarossa 9757 13:30 – 23:28 Bari Centrale – Trieste Centrale 107,20 € 9 h 58 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8828 Regionale veloce 2219 14:30 – 00:46 Bari Centrale – Trieste Centrale 103 € 10 h 16 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Bari - Trieste Giovedì 1 Giugno 2017

Mercoledì 21 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8818 Frecciarossa 9430 Frecciarossa 9737 09:30 – 19:22 Bari Centrale – Trieste Centrale 69,70 € 9 h 52 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8882 Frecciargento 8446 Frecciarossa 9747 11:30 – 21:22 Bari Centrale – Trieste Centrale 67,10 € 9 h 52 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8884 Frecciargento 8448 12:30 – 21:46 Bari Centrale – Trieste Centrale 62,20 € 9 h 16 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8886 Frecciargento 8526 Frecciarossa 9757 13:30 – 23:28 Bari Centrale – Trieste Centrale 72,10 € 9 h 58 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8886 Ba 592 13:30 – 23:37 Bari Centrale – Trieste Centrale 50,20 € 10 h 7 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Bari - Trieste Mercoledì 21 Giugno 2017

Venerdì 8 Settembre 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8818 Frecciarossa 9430 Frecciarossa 9737 09:30 – 19:22 Bari Centrale – Trieste Centrale - 9 h 52 min 2 cambi
Vedi tutte le offerte treni Bari - Trieste Venerdì 8 Settembre 2017

Lunedì 9 Ottobre 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8818 Frecciarossa 9430 Frecciarossa 9737 09:30 – 19:22 Bari Centrale – Trieste Centrale - 9 h 52 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8822 Frecciargento 8446 Frecciarossa 9747 11:30 – 21:22 Bari Centrale – Trieste Centrale - 9 h 52 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8824 Frecciargento 8448 12:30 – 21:46 Bari Centrale – Trieste Centrale - 9 h 16 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8826 Frecciargento 8526 Frecciarossa 9757 13:30 – 23:28 Bari Centrale – Trieste Centrale - 9 h 58 min 2 cambi
Vedi tutte le offerte treni Bari - Trieste Lunedì 9 Ottobre 2017