Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Roma a Formia

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Roma a Formia

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Roma a Formia.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Roma - Formia.



Lunedì 16 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercity 701

06:26

Roma Termini

06:26 07:33

07:33

Formia-Gaeta

1 h 7 min

 

18 €

Trenitalia
Regionale 2419

14:56

Roma Termini

14:56 16:08

16:08

Formia-Gaeta

1 h 12 min

 

9 €

Trenitalia
Intercity 561

16:26

Roma Termini

16:26 17:33

17:33

Formia-Gaeta

1 h 7 min

 

18 €

Trenitalia
Intercity 591

17:26

Roma Termini

17:26 18:33

18:33

Formia-Gaeta

1 h 7 min

 

18 €

Trenitalia
Regionale 12293

20:36

Roma Termini

20:36 22:01

22:01

Formia-Gaeta

1 h 25 min

 

9 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Formia Lunedì 16 Gennaio 2017


Martedì 17 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercitynotte 35899

05:52

Roma Ostiense

05:52 07:15

07:15

Formia-Gaeta

1 h 23 min

 

18 €

Trenitalia
Intercity 723

07:26

Roma Termini

07:26 08:33

08:33

Formia-Gaeta

1 h 7 min

 

18 €

Trenitalia
Regionale 12209

08:06

Roma Termini

08:06 09:40

09:40

Formia-Gaeta

1 h 34 min

 

9 €

Trenitalia
Intercity 553

12:26

Roma Termini

12:26 13:33

13:33

Formia-Gaeta

1 h 7 min

 

18 €

Trenitalia
Ge 707

15:26

Roma Termini

15:26 16:33

16:33

Formia-Gaeta

1 h 7 min

 

18 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Formia Martedì 17 Gennaio 2017


Giovedì 19 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercitynotte 35899

05:52

Roma Ostiense

05:52 07:15

07:15

Formia-Gaeta

1 h 23 min

 

10 €

Trenitalia
Intercity 723

07:26

Roma Termini

07:26 08:33

08:33

Formia-Gaeta

1 h 7 min

 

10 €

Trenitalia
Regionale 12209

08:06

Roma Termini

08:06 09:40

09:40

Formia-Gaeta

1 h 34 min

 

9 €

Trenitalia
Intercity 553

12:26

Roma Termini

12:26 13:33

13:33

Formia-Gaeta

1 h 7 min

 

9 €

Trenitalia
Ge 707

15:26

Roma Termini

15:26 16:33

16:33

Formia-Gaeta

1 h 7 min

 

10 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Formia Giovedì 19 Gennaio 2017


Venerdì 20 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercitynotte 35899

05:52

Roma Ostiense

05:52 07:15

07:15

Formia-Gaeta

1 h 23 min

 

10 €

Trenitalia
Intercity 723

07:26

Roma Termini

07:26 08:33

08:33

Formia-Gaeta

1 h 7 min

 

18 €

Trenitalia
Regionale 12209

08:06

Roma Termini

08:06 09:40

09:40

Formia-Gaeta

1 h 34 min

 

9 €

Trenitalia
Intercity 553

12:26

Roma Termini

12:26 13:33

13:33

Formia-Gaeta

1 h 7 min

 

18 €

Trenitalia
Ge 707

15:26

Roma Termini

15:26 16:33

16:33

Formia-Gaeta

1 h 7 min

 

18 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Formia Venerdì 20 Gennaio 2017


Sabato 21 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercity 701

06:26

Roma Termini

06:26 07:33

07:33

Formia-Gaeta

1 h 7 min

 

10 €

Trenitalia
Regionale 12211

08:36

Roma Termini

08:36 10:06

10:06

Formia-Gaeta

1 h 30 min

 

9 €

Trenitalia
Intercity 553

12:26

Roma Termini

12:26 13:33

13:33

Formia-Gaeta

1 h 7 min

 

10 €

Trenitalia
Regionale veloce 2421

19:56

Roma Termini

19:56 21:08

21:08

Formia-Gaeta

1 h 12 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 2397

20:56

Roma Termini

20:56 22:15

22:15

Formia-Gaeta

1 h 19 min

 

9 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Formia Sabato 21 Gennaio 2017