Cerca un treno da Siena a Firenze

Treni da Siena a Firenze

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Siena a Firenze.

Ogni giorno la tratta Siena - Firenze è coperta da 27 treni in partenza da alla stazione di Siena arrivando a alla stazione di Firenze S. M. Novella.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 7€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 9€.
Il viaggio ha una durata media di 1 h 35 min. Il primo treno parte alle 05:00. L'ultimo alle ore 21:26.


Prezzo Medio: 7€

Miglior prezzo: 9€

Durata del Viaggio: 1 h 35 min

27 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:00
Ultima partenza 21:26

Stazioni di partenza

  • Siena

Stazioni di Destinazione

  • Firenze S. M. Novella

Lunedì 26 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 33900 06:25 – 07:34 Siena – Firenze S. M. Novella 9,10 € 1 h 9 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 23466 Regionale veloce 3110 10:41 – 12:32 Siena – Firenze S. M. Novella 9,10 € 1 h 51 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 11760 11:18 – 12:50 Siena – Firenze S. M. Novella 9,10 € 1 h 32 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 6822 20:18 – 21:50 Siena – Firenze S. M. Novella 9,10 € 1 h 32 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 33904 21:26 – 22:53 Siena – Firenze S. M. Novella 9,10 € 1 h 27 min
Vedi tutte le offerte treni Siena - Firenze Lunedì 26 Giugno 2017

Martedì 27 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 33900 06:25 – 07:34 Siena – Firenze S. M. Novella 9,10 € 1 h 9 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 23466 Regionale veloce 3110 10:41 – 12:32 Siena – Firenze S. M. Novella 9,10 € 1 h 51 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 11760 11:18 – 12:50 Siena – Firenze S. M. Novella 9,10 € 1 h 32 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 6822 20:18 – 21:50 Siena – Firenze S. M. Novella 9,10 € 1 h 32 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 33904 21:26 – 22:53 Siena – Firenze S. M. Novella 9,10 € 1 h 27 min
Vedi tutte le offerte treni Siena - Firenze Martedì 27 Giugno 2017

Mercoledì 28 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 33900 06:25 – 07:34 Siena – Firenze S. M. Novella 9,10 € 1 h 9 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 23466 Regionale veloce 3110 10:41 – 12:32 Siena – Firenze S. M. Novella 9,10 € 1 h 51 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 11760 11:18 – 12:50 Siena – Firenze S. M. Novella 9,10 € 1 h 32 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 6822 20:18 – 21:50 Siena – Firenze S. M. Novella 9,10 € 1 h 32 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 33904 21:26 – 22:53 Siena – Firenze S. M. Novella 9,10 € 1 h 27 min
Vedi tutte le offerte treni Siena - Firenze Mercoledì 28 Giugno 2017