Cerca un treno da Firenze a Rufina

Treni da Firenze a Rufina

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Firenze a Rufina.

Ogni giorno la tratta Firenze - Rufina è coperta da 33 treni in partenza da dalle stazioni di Firenze S. M. Novella, Firenze Campo Di Marte arrivando a nelle stazioni di Rufina, Scopeti.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 3€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 4€.
Il viaggio ha una durata media di 35 min. Il primo treno parte alle 05:17. L'ultimo alle ore 20:55.


Prezzo Medio: 3€

Miglior prezzo: 4€

Durata del Viaggio: 35 min

33 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:17
Ultima partenza 20:55

Stazioni di partenza

  • Firenze S. M. Novella
  • Firenze Campo Di Marte

Stazioni di Destinazione

  • Rufina
  • Scopeti

Lunedì 22 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 6813 07:25 – 07:59 Firenze S. M. Novella – Rufina 3,50 € 34 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 11937 07:55 – 08:29 Firenze S. M. Novella – Rufina 3,50 € 34 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 11989 14:19 – 14:56 Firenze S. M. Novella – Rufina 3,50 € 37 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 11995 18:55 – 19:27 Firenze S. M. Novella – Rufina 3,50 € 32 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 11997 19:55 – 20:32 Firenze S. M. Novella – Scopeti 4,40 € 37 min
Vedi tutte le offerte treni Firenze - Rufina Lunedì 22 Maggio 2017

Martedì 23 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 6813 07:25 – 07:59 Firenze S. M. Novella – Rufina 3,50 € 34 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 11937 07:55 – 08:29 Firenze S. M. Novella – Rufina 3,50 € 34 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 11989 14:19 – 14:56 Firenze S. M. Novella – Rufina 3,50 € 37 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 11995 18:55 – 19:27 Firenze S. M. Novella – Rufina 3,50 € 32 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 11997 19:55 – 20:32 Firenze S. M. Novella – Scopeti 4,40 € 37 min
Vedi tutte le offerte treni Firenze - Rufina Martedì 23 Maggio 2017

Sabato 27 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 11981 06:32 – 07:16 Firenze S. M. Novella – Scopeti 4,40 € 44 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 6813 07:25 – 08:09 Firenze S. M. Novella – Scopeti 4,40 € 44 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 23459 14:19 – 15:01 Firenze S. M. Novella – Scopeti 4,40 € 42 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 11991 15:55 – 16:27 Firenze S. M. Novella – Rufina 3,50 € 32 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 23465 18:55 – 19:27 Firenze S. M. Novella – Rufina 3,50 € 32 min
Vedi tutte le offerte treni Firenze - Rufina Sabato 27 Maggio 2017

Domenica 28 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 11937 07:55 – 08:29 Firenze S. M. Novella – Rufina - 34 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 11939 08:55 – 09:32 Firenze S. M. Novella – Scopeti - 37 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 11949 12:55 – 13:32 Firenze S. M. Novella – Scopeti - 37 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 11953 15:55 – 16:32 Firenze S. M. Novella – Scopeti - 37 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 11945 16:55 – 17:32 Firenze S. M. Novella – Scopeti - 37 min
Vedi tutte le offerte treni Firenze - Rufina Domenica 28 Maggio 2017