Cerca un treno da Brescia a Venezia

Treni da Brescia a Venezia

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Brescia a Venezia.

Ogni giorno la tratta Brescia - Venezia è coperta da 25 treni in partenza da alla stazione di Brescia arrivando a nelle stazioni di Venezia S. Lucia, Venezia Mestre.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 22€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 10€.
Il viaggio ha una durata media di 1 h 46 min. Il primo treno parte alle 07:23. L'ultimo alle ore 21:23.


Prezzo Medio: 22€

Miglior prezzo: 10€

Durata del Viaggio: 1 h 46 min

25 viaggi al giorno
Prima partenza: 07:23
Ultima partenza 21:23

Stazioni di partenza

  • Brescia

Stazioni di Destinazione

  • Venezia S. Lucia
  • Venezia Mestre

Domenica 28 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9703 07:23 – 08:58 Brescia – Venezia Mestre 19,90 € 1 h 35 min TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9715 10:23 – 12:10 Brescia – Venezia S. Lucia 29,90 € 1 h 47 min TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9727 13:23 – 15:10 Brescia – Venezia S. Lucia 24,90 € 1 h 47 min TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9743 16:53 – 18:40 Brescia – Venezia S. Lucia 19,90 € 1 h 47 min TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9751 18:53 – 20:40 Brescia – Venezia S. Lucia 29,90 € 1 h 47 min
Vedi tutte le offerte treni Brescia - Venezia Domenica 28 Maggio 2017

Lunedì 29 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 20813 Regionale veloce 2705 05:50 – 08:10 Brescia – Venezia S. Lucia 15 € 2 h 20 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 20813 05:50 – 08:55 Brescia – Venezia S. Lucia 15 € 3 h 5 min TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9715 10:23 – 12:10 Brescia – Venezia S. Lucia 40 € 1 h 47 min TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9751 18:53 – 20:40 Brescia – Venezia S. Lucia 29,90 € 1 h 47 min TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9753 19:23 – 20:58 Brescia – Venezia Mestre 39,90 € 1 h 35 min
Vedi tutte le offerte treni Brescia - Venezia Lunedì 29 Maggio 2017

Giovedì 1 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 20813 Regionale veloce 2705 05:50 – 08:10 Brescia – Venezia S. Lucia 15 € 2 h 20 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 20813 05:50 – 08:55 Brescia – Venezia S. Lucia 15 € 3 h 5 min TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9715 10:23 – 12:10 Brescia – Venezia S. Lucia 39,90 € 1 h 47 min TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9751 18:53 – 20:40 Brescia – Venezia S. Lucia 29,90 € 1 h 47 min TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9753 19:23 – 20:58 Brescia – Venezia Mestre 24,90 € 1 h 35 min
Vedi tutte le offerte treni Brescia - Venezia Giovedì 1 Giugno 2017