Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Brescia a Foggia

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Brescia a Foggia

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Brescia a Foggia.

Ogni giorno la tratta Brescia - Foggia è coperta da 19 treni in partenza dalla stazione di Brescia e in arrivo nella stazione di Foggia.
È possibile acquistare un biglietto del treno mediamente con 62€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 38€.
La durata media del viaggio è di 8 h 1 min. Il primo treno parte alle 05:54. L’ultimo alle 20:23.

Prezzi dei biglietti Brescia - Foggia ogni giorno



Prezzo medio: 62€

Miglior prezzo: 38€

Durata viaggio: 8 h 1 min

19 collegamenti al giorno
Prima partenza: 05:54
Ultima partenza: 20:23

Stazioni di partenza

  • Brescia

Stazioni di arrivo

  • Foggia

Lunedì 13 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Frecciarossa 9714
Frecciarossa 1000 9525
Frecciabianca 8809

10:09

Brescia

10:09 17:15

17:15

Foggia

7 h 6 min

 

69,70 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9716
Frecciabianca 8811

10:39

Brescia

10:39 18:21

18:21

Foggia

7 h 42 min

 

66,80 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9724
Frecciabianca 8815

12:39

Brescia

12:39 20:15

20:15

Foggia

7 h 36 min

 

74,80 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 9727
Frecciabianca 8817

13:23

Brescia

13:23 21:15

21:15

Foggia

7 h 52 min

 

55,80 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Frecciarossa 9757
Regionale veloce 2265
Intercitynotte 755

20:23

Brescia

20:23 05:15

05:15

Foggia

8 h 52 min

 

45,10 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Brescia - Foggia Lunedì 13 Marzo 2017


Venerdì 14 Aprile 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Frecciarossa 9714
Frecciarossa 1000 9525
Frecciabianca 8809

10:09

Brescia

10:09 17:15

17:15

Foggia

7 h 6 min

 

119,30 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9716
Frecciabianca 8811

10:39

Brescia

10:39 18:21

18:21

Foggia

7 h 42 min

 

95,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9724
Frecciabianca 8815

12:39

Brescia

12:39 20:15

20:15

Foggia

7 h 36 min

 

100,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 9727
Frecciabianca 8817

13:23

Brescia

13:23 21:15

21:15

Foggia

7 h 52 min

 

55,80 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Frecciarossa 9757
Regionale veloce 2265
Intercitynotte 755

20:23

Brescia

20:23 05:15

05:15

Foggia

8 h 52 min

 

72,70 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Brescia - Foggia Venerdì 14 Aprile 2017


Sabato 10 Giugno 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 20331
Ge 605

05:54

Brescia

05:54 15:35

15:35

Foggia

9 h 41 min

 

27,80 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9712
Frecciabianca 8809

09:39

Brescia

09:39 17:15

17:15

Foggia

7 h 36 min

 

54,80 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Frecciarossa 9714
Frecciarossa 1000 9525
Frecciabianca 8809

10:09

Brescia

10:09 17:15

17:15

Foggia

7 h 6 min

 

64,70 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8513
Frecciabianca 8811

11:02

Brescia

11:02 18:21

18:21

Foggia

7 h 19 min

 

34,80 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 9732
Regionale 8819

14:39

Brescia

14:39 22:32

22:32

Foggia

7 h 53 min

 

42,80 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Brescia - Foggia Sabato 10 Giugno 2017


Lunedì 24 Luglio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9724
Frecciabianca 8815

12:39

Brescia

12:39 20:15

20:15

Foggia

7 h 36 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 9732
Regionale 8819

14:39

Brescia

14:39 22:32

22:32

Foggia

7 h 53 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Brescia - Foggia Lunedì 24 Luglio 2017