Cerca un treno da Reggio Emilia a Roma

Treni da Reggio Emilia a Roma

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Reggio Emilia a Roma.

Ogni giorno la tratta Reggio Emilia - Roma è coperta da 90 treni in partenza da dalle stazioni di Reggio Emilia AV, REGGIO EMILIA S. CROCE, REGGIO EMILIA S. STEFANO, Reggio Emilia Av, Reggio Emilia arrivando a nelle stazioni di Roma Tiburtina, Roma Termini, Roma Ostiense.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 42€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 13€.
Il viaggio ha una durata media di 3 h 36 min. Il primo treno parte alle 03:16. L'ultimo alle ore 23:47.


Prezzo Medio: 42€

Miglior prezzo: 13€

Durata del Viaggio: 3 h 36 min

90 viaggi al giorno
Prima partenza: 03:16
Ultima partenza 23:47

Stazioni di partenza

  • Reggio Emilia AV
  • REGGIO EMILIA S. CROCE
  • REGGIO EMILIA S. STEFANO
  • Reggio Emilia Av
  • Reggio Emilia

Stazioni di Destinazione

  • Roma Tiburtina
  • Roma Termini
  • Roma Ostiense

Domenica 28 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Urbano urb Regionale 6251 Frecciargento 8401 03:16 – 09:10 Reggio Emilia Av – Roma Termini - 5 h 54 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Regionale 1753 Frecciarossa 1000 9567 09:32 – 12:55 Reggio Emilia – Roma Termini - 3 h 23 min 1 cambio ItaloItalo Corsa 9917 12:23 – 15:05 Reggio Emilia AV – Roma Termini 28,90 € 2 h 42 min ItaloItalo 9939 19:23 – 22:05 Reggio Emilia AV – Roma Termini 29,90 € 2 h 42 min ItaloItalo 9939 19:23 – 21:53 Reggio Emilia AV – Roma Tiburtina 29,90 € 2 h 30 min
Vedi tutte le offerte treni Reggio Emilia - Roma Domenica 28 Maggio 2017

Lunedì 29 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Urbano urb Frecciarossa 9507 05:52 – 10:10 Reggio Emilia Av – Roma Termini - 4 h 18 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9605 06:54 – 09:10 Reggio Emilia Av – Roma Termini 39,90 € 2 h 16 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 90171 Intercity 583 07:50 – 13:17 REGGIO EMILIA S. CROCE – Roma Tiburtina - 5 h 27 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 90214 Regionale veloce 2137 Frecciarossa 1000 9455 19:28 – 23:10 REGGIO EMILIA S. STEFANO – Roma Termini - 3 h 42 min 2 cambi ItaloItalo 9941 20:40 – 23:25 Reggio Emilia AV – Roma Termini 28,90 € 2 h 45 min
Vedi tutte le offerte treni Reggio Emilia - Roma Lunedì 29 Maggio 2017

Martedì 30 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 90196 Regionale 6253 Frecciarossa 1000 9609 07:12 – 10:29 REGGIO EMILIA S. STEFANO – Roma Termini - 3 h 17 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Regionale 11419 Frecciarossa 9529 12:16 – 15:40 Reggio Emilia – Roma Termini 30,90 € 3 h 24 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 90202 Regionale veloce 2277 Frecciarossa 9533 13:03 – 16:40 REGGIO EMILIA S. STEFANO – Roma Termini - 3 h 37 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2131 Frecciarossa 1000 9439 15:47 – 18:58 Reggio Emilia – Roma Tiburtina 30,90 € 3 h 11 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8819 Frecciarossa 1000 9443 17:00 – 20:10 Reggio Emilia – Roma Termini 39,80 € 3 h 10 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Reggio Emilia - Roma Martedì 30 Maggio 2017