Cerca un treno da La Spezia a Milano

Treni da La Spezia a Milano

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da La Spezia a Milano.

Ogni giorno la tratta La Spezia - Milano è coperta da 31 treni in partenza da dalle stazioni di La Spezia Centrale, La Spezia Migliarina arrivando a nelle stazioni di Milano Centrale, Milano Rogoredo, Milano Porta Garibaldi.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 20€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 10€.
Il viaggio ha una durata media di 3 h 34 min. Il primo treno parte alle 00:38. L'ultimo alle ore 20:16.


Prezzo Medio: 20€

Miglior prezzo: 10€

Durata del Viaggio: 3 h 34 min

31 viaggi al giorno
Prima partenza: 00:38
Ultima partenza 20:16

Stazioni di partenza

  • La Spezia Centrale
  • La Spezia Migliarina

Stazioni di Destinazione

  • Milano Centrale
  • Milano Rogoredo
  • Milano Porta Garibaldi

Martedì 27 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 24478 Regionale veloce 2180 00:50 – 07:35 La Spezia Centrale – Milano Centrale 20,55 € 6 h 45 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 11842 Frecciabianca 8604 Thello 140 08:44 – 12:50 La Spezia Migliarina – Milano Centrale 27,80 € 4 h 6 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Intercity 666 10:35 – 13:50 La Spezia Centrale – Milano Centrale 12,90 € 3 h 15 min TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8606 Intercity 666 10:46 – 13:50 La Spezia Centrale – Milano Centrale 20,70 € 3 h 4 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8616 Thello 146 15:46 – 18:50 La Spezia Centrale – Milano Centrale 18,90 € 3 h 4 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni La Spezia - Milano Martedì 27 Giugno 2017

Mercoledì 28 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercity 658 06:38 – 09:55 La Spezia Centrale – Milano Centrale 9,90 € 3 h 17 min TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8604 Thello 140 09:13 – 12:50 La Spezia Centrale – Milano Centrale 18,90 € 3 h 37 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Intercity 670 12:38 – 15:50 La Spezia Centrale – Milano Centrale 9,90 € 3 h 12 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 680 16:38 – 20:00 La Spezia Centrale – Milano Centrale 9,90 € 3 h 22 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 684 18:38 – 21:50 La Spezia Centrale – Milano Centrale 12,90 € 3 h 12 min
Vedi tutte le offerte treni La Spezia - Milano Mercoledì 28 Giugno 2017