Coronavirus (COVID-19)
- Informazioni utili
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per conoscere la nostra policy consulta la pagina apposita. Continuando a navigare sul sito o chiudendo il banner, autorizzi l'uso degli stessi.

Cerca un volo da Milano a Barletta

  • Solo andata
  • Ritorno
Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Volo

Oggi

Mezzo Volo

Domani

Mezzo Volo

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Barletta

Voli low cost da Milano a Barletta su virail

Virail trova per voi i voli più economici da Milano a Barletta: vi basta inserire la data del vostro viaggio e virail contfronterà i prezzi da centinaia di siti per trovare l'offerta migliore. Una volta filtrati i risultati in base alle vostre preferenze di budget e di orari virail vi reindirizzerà automaticamente al sito del provider per finalizzare l'acquisto.

Dettagli del viaggio

Distanza 736 km

Prezzo del biglietto Milano - Barletta ogni giorno

 
Oggi
Domani
Tra 2 giorni
Tra 3 giorni
Tra 4 giorni
Tra 5 giorni
Tra 6 giorni
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
42,90 €
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
77,19 €
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
1 €
Vedi
Ryanair-logo
ryanair
Durata: 1 h 40 min
Aeroporto Malpensa - Bari-Palese
06:40 - 08:20
14,29 €
EasyJet-logo
easyjet
Durata: 1 h 40 min
Aeroporto Malpensa - Bari-Palese
07:20 - 09:00
46,99 €
Ryanair-logo
ryanair
Durata: 8 h 5 min
Bergamo Orio Al Serio - Bari-Palese
08:50 - 16:55
56,16 €
EasyJet-logo
easyjet
Durata: 7 h 15 min
Aeroporto Malpensa - Bari-Palese
09:40 - 16:55
89,67 €
Ryanair-logo
ryanair
Durata: 22 h 50 min
Bergamo Orio Al Serio - Bari-Palese
10:35 - 09:25
106,88 €
Wizz Air-logo
wizz_air
Durata: 13 h 20 min
Aeroporto Malpensa - Bari-Palese
17:25 - 06:45
111,42 €
Wizz Air-logo
wizz_air
Durata: 4 h 20 min
Bergamo Orio Al Serio - Bari-Palese
09:25 - 13:45
120,46 €
Quali sono gli aeroporti di Milano e Barletta?

Malpensa, Orio Al Serio, Linate, Aeroporto Malpensa, Bergamo Orio Al Serio e Aeroporto Milano Linate e Palese e Bari-Palese sono gli aeroporti serviti dai voli da Milano a Barletta.

Quante connessioni ci sono al giorno per andare da Milano a Barletta?

Mentre il primo volo da Barletta parte alle l'ultimo diretto a Barletta è alle .

Quanto dura il volo da Milano a Barletta?

Considerata la lunga distanza da percorrere per raggiungere Barletta da Milano l'aereo è sicuramente la scelta migliore.

Aeroporti di partenza

Malpensa
Orio Al Serio
Linate
Aeroporto Malpensa
Bergamo Orio Al Serio
Aeroporto Milano Linate

Aeroporti di Destinazione

Palese
Bari-Palese
Logo