Cerca un treno da Torino a Rimini

Treni da Torino a Rimini

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Torino a Rimini.

Ogni giorno la tratta Torino - Rimini è coperta da 36 treni in partenza da dalle stazioni di Torino Porta Nuova, Torino Porta Susa arrivando a alla stazione di Rimini.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 46€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 10€.
Il viaggio ha una durata media di 4 h 19 min. Il primo treno parte alle 07:00. L'ultimo alle ore 20:20.


Prezzo Medio: 46€

Miglior prezzo: 10€

Durata del Viaggio: 4 h 19 min

36 viaggi al giorno
Prima partenza: 07:00
Ultima partenza 20:20

Stazioni di partenza

  • Torino Porta Nuova
  • Torino Porta Susa

Stazioni di Destinazione

  • Rimini

Lunedì 26 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9563 Intercity 605 07:20 – 11:08 Torino Porta Nuova – Rimini 65,90 € 3 h 48 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9517 Regionale veloce 2125 08:10 – 12:30 Torino Porta Nuova – Rimini 54,75 € 4 h 20 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9623 Frecciabianca 8891 09:50 – 14:34 Torino Porta Nuova – Rimini 65,40 € 4 h 44 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 757 20:20 – 00:56 Torino Porta Nuova – Rimini 39 € 4 h 36 min TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 757 20:20 – 00:56 Torino Porta Nuova – Rimini 39 € 4 h 36 min
Vedi tutte le offerte treni Torino - Rimini Lunedì 26 Giugno 2017

Martedì 27 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9563 Intercity 605 07:20 – 11:08 Torino Porta Nuova – Rimini 55,90 € 3 h 48 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9517 Regionale veloce 2125 08:10 – 12:30 Torino Porta Nuova – Rimini 44,75 € 4 h 20 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9623 Frecciabianca 8891 09:50 – 14:34 Torino Porta Nuova – Rimini 38,70 € 4 h 44 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 757 20:20 – 00:56 Torino Porta Nuova – Rimini 39 € 4 h 36 min TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 757 20:20 – 00:56 Torino Porta Nuova – Rimini 39 € 4 h 36 min
Vedi tutte le offerte treni Torino - Rimini Martedì 27 Giugno 2017

Mercoledì 28 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8887 08:30 – 12:34 Torino Porta Nuova – Rimini 29,90 € 4 h 4 min TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9723 Frecciabianca 8813 10:33 – 15:34 Torino Porta Nuova – Rimini 37,70 € 5 h 1 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9631 Frecciabianca 8815 11:50 – 16:34 Torino Porta Nuova – Rimini 37,70 € 4 h 44 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9631 Frecciabianca 8815 11:50 – 16:34 Torino Porta Nuova – Rimini 37,70 € 4 h 44 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 757 20:20 – 00:56 Torino Porta Nuova – Rimini 12,90 € 4 h 36 min
Vedi tutte le offerte treni Torino - Rimini Mercoledì 28 Giugno 2017

Venerdì 30 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8887 08:30 – 12:34 Torino Porta Nuova – Rimini 29,90 € 4 h 4 min TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9723 Frecciabianca 8813 10:33 – 15:34 Torino Porta Nuova – Rimini 49,80 € 5 h 1 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9631 Frecciabianca 8815 11:50 – 16:34 Torino Porta Nuova – Rimini 61,40 € 4 h 44 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9631 Frecciabianca 8815 11:50 – 16:34 Torino Porta Nuova – Rimini 61,40 € 4 h 44 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 757 20:20 – 00:56 Torino Porta Nuova – Rimini 39 € 4 h 36 min
Vedi tutte le offerte treni Torino - Rimini Venerdì 30 Giugno 2017