Cerca un treno da Rho a Milano

Treni da Rho a Milano

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Rho a Milano.

Ogni giorno la tratta Rho - Milano è coperta da 175 treni in partenza da dalle stazioni di Rho, Rho Fiera Milano arrivando a nelle stazioni di Milano Porta Garibaldi Passante, Milano Porta Garibaldi, Milano Centrale.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media per circa 2€.
Il viaggio ha una durata media di 16 min. Il primo treno parte alle 00:07. L'ultimo alle ore 23:58.


Prezzo Medio: 2€

Miglior prezzo: 2€

Durata del Viaggio: 16 min

175 viaggi al giorno
Prima partenza: 00:07
Ultima partenza 23:58

Stazioni di partenza

  • Rho
  • Rho Fiera Milano

Stazioni di Destinazione

  • Milano Porta Garibaldi Passante
  • Milano Porta Garibaldi
  • Milano Centrale

Martedì 27 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia S5 23095 00:07 – 00:26 Rho – Milano Porta Garibaldi Passante 2,50 € 19 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2039 00:26 – 00:46 Rho – Milano Centrale 2,50 € 20 min TrenitaliaTrenitalia S5 23011 07:07 – 07:26 Rho – Milano Porta Garibaldi Passante 2,50 € 19 min TrenitaliaTrenitalia S11 25233 09:43 – 10:07 Rho – Milano Porta Garibaldi 2,50 € 24 min TrenitaliaTrenitalia S6 10635 12:24 – 12:41 Rho – Milano Porta Garibaldi Passante 2,50 € 17 min
Vedi tutte le offerte treni Rho - Milano Martedì 27 Giugno 2017

Giovedì 29 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia S5 23095 00:07 – 00:26 Rho – Milano Porta Garibaldi Passante 2,50 € 19 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2039 00:26 – 00:46 Rho – Milano Centrale 2,50 € 20 min TrenitaliaTrenitalia S5 23011 07:07 – 07:26 Rho – Milano Porta Garibaldi Passante 2,50 € 19 min TrenitaliaTrenitalia S11 25233 09:43 – 10:07 Rho – Milano Porta Garibaldi 2,50 € 24 min TrenitaliaTrenitalia S6 10635 12:24 – 12:41 Rho – Milano Porta Garibaldi Passante 2,50 € 17 min
Vedi tutte le offerte treni Rho - Milano Giovedì 29 Giugno 2017

Venerdì 30 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia S5 23019 09:07 – 09:26 Rho – Milano Porta Garibaldi Passante 2,50 € 19 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 2147 10:19 – 10:31 Rho Fiera Milano – Milano Centrale - 12 min TrenitaliaTrenitalia S6 10627 10:24 – 10:41 Rho – Milano Porta Garibaldi Passante 2,50 € 17 min TrenitaliaTrenitalia S11 25253 14:51 – 15:07 Rho Fiera Milano – Milano Porta Garibaldi - 16 min TrenitaliaTrenitalia S11 25257 15:51 – 16:07 Rho Fiera Milano – Milano Porta Garibaldi - 16 min
Vedi tutte le offerte treni Rho - Milano Venerdì 30 Giugno 2017

Mercoledì 5 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia S5 23019 09:07 – 09:26 Rho – Milano Porta Garibaldi Passante 2,50 € 19 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 2147 10:19 – 10:31 Rho Fiera Milano – Milano Centrale - 12 min TrenitaliaTrenitalia S6 10627 10:24 – 10:41 Rho – Milano Porta Garibaldi Passante 2,50 € 17 min TrenitaliaTrenitalia S11 25253 14:51 – 15:07 Rho Fiera Milano – Milano Porta Garibaldi - 16 min TrenitaliaTrenitalia S11 25257 15:51 – 16:07 Rho Fiera Milano – Milano Porta Garibaldi - 16 min
Vedi tutte le offerte treni Rho - Milano Mercoledì 5 Luglio 2017