Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Modena a Taranto

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Modena a Taranto

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Modena a Taranto.

Ogni giorno la tratta Modena - Taranto è coperta da 29 treni in partenza dalle stazioni di Modena piazza manzoni, Modena, Modena policlinico e in arrivo nella stazione di Taranto.
È possibile acquistare un biglietto del treno mediamente con 75€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 63€.
La durata media del viaggio è di 9 h 10 min. Il primo treno parte alle 07:38. L’ultimo alle 23:01.

Prezzi dei biglietti Modena - Taranto ogni giorno



Prezzo medio: 75€

Miglior prezzo: 63€

Durata viaggio: 9 h 10 min

29 collegamenti al giorno
Prima partenza: 07:38
Ultima partenza: 23:01

Stazioni di partenza

  • Modena piazza manzoni
  • Modena
  • Modena policlinico

Stazioni di arrivo

  • Taranto

Mercoledì 22 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 3 cambi
Regionale 90104
Regionale veloce 2123
Frecciabianca 9803
Regionale 12625

07:40

MODENA POLICLINICO

07:40 16:24

16:24

Taranto

8 h 44 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 90108
Frecciabianca 8803
Regionale 22413

08:40

MODENA POLICLINICO

08:40 17:34

17:34

Taranto

8 h 54 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8803
Regionale 22413

09:15

MODENA

09:15 17:34

17:34

Taranto

8 h 19 min

 

86,40 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 90114
Frecciabianca 8809

10:43

MODENA PIAZZA MANZONI

10:43 19:42

19:42

Taranto

8 h 59 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 2929
Ts 757
Regionale 12611

23:01

MODENA

23:01 08:43

08:43

Taranto

9 h 42 min

 

65,75 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Modena - Taranto Mercoledì 22 Febbraio 2017


Venerdì 24 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 2913
Frecciabianca 9803
Regionale 12625

08:11

MODENA

08:11 16:24

16:24

Taranto

8 h 13 min

 

82,15 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8803
Regionale 22413

09:15

MODENA

09:15 17:34

17:34

Taranto

8 h 19 min

 

86,40 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 90114
Frecciabianca 8809

10:43

MODENA PIAZZA MANZONI

10:43 19:42

19:42

Taranto

8 h 59 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 90114
Frecciabianca 8807
Regionale 12627

10:45

MODENA POLICLINICO

10:45 18:56

18:56

Taranto

8 h 11 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Intercitynotte 755
Regionale 12611

22:40

MODENA

22:40 08:43

08:43

Taranto

10 h 3 min

 

63,40 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Modena - Taranto Venerdì 24 Febbraio 2017


Martedì 28 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 3 cambi
Regionale 90104
Regionale veloce 2123
Frecciabianca 9803
Regionale 12625

07:38

MODENA PIAZZA MANZONI

07:38 16:24

16:24

Taranto

8 h 46 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 90108
Frecciabianca 8803
Regionale 22413

08:38

MODENA PIAZZA MANZONI

08:38 17:34

17:34

Taranto

8 h 56 min

 

-

Vedi
Trenitalia
Frecciabianca 8809

12:15

MODENA

12:15 19:42

19:42

Taranto

7 h 27 min

 

63,30 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 90140
Frecciabianca 8829
Intercitynotte 765

20:45

MODENA POLICLINICO

20:45 07:55

07:55

Taranto

11 h 10 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 2929
Ts 757
Regionale 12611

23:01

MODENA

23:01 08:43

08:43

Taranto

9 h 42 min

 

65,75 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Modena - Taranto Martedì 28 Febbraio 2017