Cerca un treno da Modena a Cesena

Treni da Modena a Cesena

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Modena a Cesena.

Ogni giorno la tratta Modena - Cesena è coperta da 53 treni in partenza da dalle stazioni di MODENA, MODENA PIAZZA MANZONI, MODENA POLICLINICO arrivando a alla stazione di Cesena.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 12€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 10€.
Il viaggio ha una durata media di 1 h 50 min. Il primo treno parte alle 04:48. L'ultimo alle ore 23:01.


Prezzo Medio: 12€

Miglior prezzo: 10€

Durata del Viaggio: 1 h 50 min

53 viaggi al giorno
Prima partenza: 04:48
Ultima partenza 23:01

Stazioni di partenza

  • MODENA
  • MODENA PIAZZA MANZONI
  • MODENA POLICLINICO

Stazioni di Destinazione

  • Cesena

Mercoledì 31 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 90108 Regionale veloce 2891 08:40 – 10:40 MODENA POLICLINICO – Cesena - 2 h 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8807 Intercity 607 11:15 – 12:46 MODENA – Cesena 18,40 € 1 h 31 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8811 Intercity 609 13:15 – 14:46 MODENA – Cesena 18,40 € 1 h 31 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 11545 17:01 – 18:40 MODENA – Cesena 9,85 € 1 h 39 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 90138 Regionale veloce 2137 19:43 – 21:40 MODENA PIAZZA MANZONI – Cesena - 1 h 57 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Modena - Cesena Mercoledì 31 Maggio 2017

Venerdì 16 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 90104 Regionale veloce 2123 07:38 – 09:43 MODENA PIAZZA MANZONI – Cesena - 2 h 5 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 90106 Regionale veloce 2891 08:10 – 10:40 MODENA POLICLINICO – Cesena - 2 h 30 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 90114 Regionale veloce 11535 10:45 – 12:41 MODENA POLICLINICO – Cesena - 1 h 56 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8819 17:15 – 18:27 MODENA – Cesena 20,50 € 1 h 12 min TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 755 22:40 – 00:00 MODENA – Cesena 15,50 € 1 h 20 min
Vedi tutte le offerte treni Modena - Cesena Venerdì 16 Giugno 2017

Domenica 2 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8891 Intercity 609 13:15 – 14:46 MODENA – Cesena 24 € 1 h 31 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8815 Intercity 611 15:15 – 16:46 MODENA – Cesena 22,40 € 1 h 31 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8819 17:15 – 18:27 MODENA – Cesena 20,50 € 1 h 12 min TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8823 19:15 – 20:27 MODENA – Cesena 19,90 € 1 h 12 min TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 755 22:40 – 00:00 MODENA – Cesena 9,90 € 1 h 20 min
Vedi tutte le offerte treni Modena - Cesena Domenica 2 Luglio 2017