Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Meolo a Venezia

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Meolo a Venezia

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Meolo a Venezia.

Ogni giorno la tratta Meolo - Venezia è coperta da 22 treni in partenza dalla stazione di Meolo e in arrivo nelle stazioni di Venezia s. lucia, Venezia carpenedo.
È possibile acquistare un biglietto del treno mediamente con 4€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 3€.
La durata media del viaggio è di 36 min. Il primo treno parte alle 04:45. L’ultimo alle 23:10.

Prezzi dei biglietti Meolo - Venezia ogni giorno



Prezzo medio: 4€

Miglior prezzo: 3€

Durata viaggio: 36 min

22 collegamenti al giorno
Prima partenza: 04:45
Ultima partenza: 23:10

Stazioni di partenza

  • Meolo

Stazioni di arrivo

  • Venezia s. lucia
  • Venezia carpenedo

Domenica 26 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 20116

09:10

Meolo

09:10 09:50

09:50

Venezia S. Lucia

40 min

 

4,15 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 20120

12:10

Meolo

12:10 12:50

12:50

Venezia S. Lucia

40 min

 

4,15 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 20134

17:10

Meolo

17:10 17:50

17:50

Venezia S. Lucia

40 min

 

4,15 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 20156

18:10

Meolo

18:10 18:50

18:50

Venezia S. Lucia

40 min

 

4,15 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 20140

20:10

Meolo

20:10 20:50

20:50

Venezia S. Lucia

40 min

 

4,15 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Meolo - Venezia Domenica 26 Febbraio 2017


Lunedì 6 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 20108

06:38

Meolo

06:38 06:56

06:56

Venezia Carpenedo

18 min

 

3,40 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 20116

09:10

Meolo

09:10 09:50

09:50

Venezia S. Lucia

40 min

 

4,15 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 20118

10:10

Meolo

10:10 10:50

10:50

Venezia S. Lucia

40 min

 

4,15 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 20122

12:38

Meolo

12:38 13:20

13:20

Venezia S. Lucia

42 min

 

4,15 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 20134

17:10

Meolo

17:10 17:50

17:50

Venezia S. Lucia

40 min

 

4,15 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Meolo - Venezia Lunedì 6 Marzo 2017


Martedì 14 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 20108

06:38

Meolo

06:38 06:56

06:56

Venezia Carpenedo

18 min

 

3,40 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 20116

09:10

Meolo

09:10 09:50

09:50

Venezia S. Lucia

40 min

 

4,15 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 20118

10:10

Meolo

10:10 10:50

10:50

Venezia S. Lucia

40 min

 

4,15 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 20122

12:38

Meolo

12:38 13:20

13:20

Venezia S. Lucia

42 min

 

4,15 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 20134

17:10

Meolo

17:10 17:50

17:50

Venezia S. Lucia

40 min

 

4,15 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Meolo - Venezia Martedì 14 Marzo 2017