Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per conoscere la nostra policy consulta la pagina apposita. Continuando a navigare sul sito o chiudendo il banner, autorizzi l'uso degli stessi. ×

Cerca un treno da Legnano a Milano

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Legnano a Milano

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Legnano a Milano.

Ogni giorno la tratta Legnano - Milano è coperta da 57 treni in partenza da alla stazione di Legnano arrivando a nelle stazioni di Milano porta garibaldi, Milano porta garibaldi passante.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media per circa 4€.
Il viaggio ha una durata media di 32 min. Il primo treno parte alle 05:50. L'ultimo alle ore 23:50.

Prezzo del biglietto Legnano - Milano ogni giorno



Prezzo Medio: 4€

Miglior prezzo: 4€

Durata del Viaggio: 32 min

57 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:50
Ultima partenza 23:50

Stazioni di partenza

  • Legnano

Stazioni di Destinazione

  • Milano porta garibaldi
  • Milano porta garibaldi passante

Domenica 30 Aprile 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 10405

07:41

Legnano

07:41 08:11

08:11

Milano Porta Garibaldi

30 min

 

3,60 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 5305

08:02

Legnano

08:02 08:28

08:28

Milano Porta Garibaldi

26 min

 

3,60 €

Vedi
Trenitalia
S5 23045

13:20

Legnano

13:20 13:56

13:56

Milano Porta Garibaldi Passante

36 min

 

3,60 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 5333

21:02

Legnano

21:02 21:28

21:28

Milano Porta Garibaldi

26 min

 

3,60 €

Vedi
Trenitalia
S5 23083

21:50

Legnano

21:50 22:26

22:26

Milano Porta Garibaldi Passante

36 min

 

3,60 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Legnano - Milano Domenica 30 Aprile 2017


Lunedì 1 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 5303

07:13

Legnano

07:13 07:46

07:46

Milano Porta Garibaldi

33 min

 

3,60 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 5319

14:02

Legnano

14:02 14:28

14:28

Milano Porta Garibaldi

26 min

 

3,60 €

Vedi
Trenitalia
S5 23051

14:50

Legnano

14:50 15:26

15:26

Milano Porta Garibaldi Passante

36 min

 

3,60 €

Vedi
Trenitalia
S5 23069

18:50

Legnano

18:50 19:26

19:26

Milano Porta Garibaldi Passante

36 min

 

3,60 €

Vedi
Trenitalia
S5 23071

19:20

Legnano

19:20 19:56

19:56

Milano Porta Garibaldi Passante

36 min

 

3,60 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Legnano - Milano Lunedì 1 Maggio 2017


Giovedì 4 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 5317

13:02

Legnano

13:02 13:28

13:28

Milano Porta Garibaldi

26 min

 

3,60 €

Vedi
Trenitalia
S5 23051

14:50

Legnano

14:50 15:26

15:26

Milano Porta Garibaldi Passante

36 min

 

3,60 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 5325

17:02

Legnano

17:02 17:28

17:28

Milano Porta Garibaldi

26 min

 

3,60 €

Vedi
Trenitalia
S5 23067

18:20

Legnano

18:20 18:56

18:56

Milano Porta Garibaldi Passante

36 min

 

3,60 €

Vedi
Trenitalia
S5 23075

20:20

Legnano

20:20 20:56

20:56

Milano Porta Garibaldi Passante

36 min

 

3,60 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Legnano - Milano Giovedì 4 Maggio 2017


Venerdì 5 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 5317

13:02

Legnano

13:02 13:28

13:28

Milano Porta Garibaldi

26 min

 

3,60 €

Vedi
Trenitalia
S5 23051

14:50

Legnano

14:50 15:26

15:26

Milano Porta Garibaldi Passante

36 min

 

3,60 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 5325

17:02

Legnano

17:02 17:28

17:28

Milano Porta Garibaldi

26 min

 

3,60 €

Vedi
Trenitalia
S5 23067

18:20

Legnano

18:20 18:56

18:56

Milano Porta Garibaldi Passante

36 min

 

3,60 €

Vedi
Trenitalia
S5 23075

20:20

Legnano

20:20 20:56

20:56

Milano Porta Garibaldi Passante

36 min

 

3,60 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Legnano - Milano Venerdì 5 Maggio 2017


Sabato 6 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 5303

07:13

Legnano

07:13 07:46

07:46

Milano Porta Garibaldi

33 min

 

3,60 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 5319

14:02

Legnano

14:02 14:28

14:28

Milano Porta Garibaldi

26 min

 

3,60 €

Vedi
Trenitalia
S5 23051

14:50

Legnano

14:50 15:26

15:26

Milano Porta Garibaldi Passante

36 min

 

3,60 €

Vedi
Trenitalia
S5 23069

18:50

Legnano

18:50 19:26

19:26

Milano Porta Garibaldi Passante

36 min

 

3,60 €

Vedi
Trenitalia
S5 23071

19:20

Legnano

19:20 19:56

19:56

Milano Porta Garibaldi Passante

36 min

 

3,60 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Legnano - Milano Sabato 6 Maggio 2017