Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Biella a Torino

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Biella a Torino

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Biella a Torino.

Ogni giorno la tratta Biella - Torino è coperta da 17 treni in partenza dalla stazione di Biella s. paolo e in arrivo nelle stazioni di Torino porta nuova, Torino lingotto.
È possibile acquistare un biglietto del treno mediamente con 7€.
La durata media del viaggio è di 1 h 24 min. Il primo treno parte alle 05:48. L’ultimo alle 21:48.

Prezzi dei biglietti Biella - Torino ogni giorno



Prezzo medio: 7€

Miglior prezzo: 7€

Durata viaggio: 1 h 24 min

17 collegamenti al giorno
Prima partenza: 05:48
Ultima partenza: 21:48

Stazioni di partenza

  • Biella s. paolo

Stazioni di arrivo

  • Torino porta nuova
  • Torino lingotto

Lunedì 27 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 406
Regionale veloce 2002

05:48

Biella S. Paolo

05:48 07:10

07:10

Torino Porta Nuova

1 h 22 min

 

7 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 4072
Regionale veloce 2006

07:48

Biella S. Paolo

07:48 09:10

09:10

Torino Porta Nuova

1 h 22 min

 

7 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 408
Regionale veloce 2022

15:48

Biella S. Paolo

15:48 17:10

17:10

Torino Porta Nuova

1 h 22 min

 

7 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 4088
Regionale veloce 2024

16:48

Biella S. Paolo

16:48 18:10

18:10

Torino Porta Nuova

1 h 22 min

 

7 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 4094
Regionale 2030

19:48

Biella S. Paolo

19:48 21:06

21:06

Torino Porta Nuova

1 h 18 min

 

7 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Biella - Torino Lunedì 27 Febbraio 2017


Giovedì 2 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 406
Regionale veloce 2002

05:48

Biella S. Paolo

05:48 07:10

07:10

Torino Porta Nuova

1 h 22 min

 

7 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 4072
Regionale veloce 2006

07:48

Biella S. Paolo

07:48 09:10

09:10

Torino Porta Nuova

1 h 22 min

 

7 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 408
Regionale veloce 2022

15:48

Biella S. Paolo

15:48 17:10

17:10

Torino Porta Nuova

1 h 22 min

 

7 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 4088
Regionale veloce 2024

16:48

Biella S. Paolo

16:48 18:10

18:10

Torino Porta Nuova

1 h 22 min

 

7 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 4094
Regionale 2030

19:48

Biella S. Paolo

19:48 21:06

21:06

Torino Porta Nuova

1 h 18 min

 

7 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Biella - Torino Giovedì 2 Marzo 2017


Venerdì 3 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 406
Regionale veloce 2002

05:48

Biella S. Paolo

05:48 07:10

07:10

Torino Porta Nuova

1 h 22 min

 

7 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 4072
Regionale veloce 2006

07:48

Biella S. Paolo

07:48 09:10

09:10

Torino Porta Nuova

1 h 22 min

 

7 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 408
Regionale veloce 2022

15:48

Biella S. Paolo

15:48 17:10

17:10

Torino Porta Nuova

1 h 22 min

 

7 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 4088
Regionale veloce 2024

16:48

Biella S. Paolo

16:48 18:10

18:10

Torino Porta Nuova

1 h 22 min

 

7 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 4094
Regionale 2030

19:48

Biella S. Paolo

19:48 21:06

21:06

Torino Porta Nuova

1 h 18 min

 

7 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Biella - Torino Venerdì 3 Marzo 2017


Sabato 4 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 406
Regionale veloce 2002

05:48

Biella S. Paolo

05:48 07:10

07:10

Torino Porta Nuova

1 h 22 min

 

7 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 4080
Regionale veloce 2016

12:48

Biella S. Paolo

12:48 14:10

14:10

Torino Porta Nuova

1 h 22 min

 

7 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 4082
Regionale veloce 2018

13:48

Biella S. Paolo

13:48 15:10

15:10

Torino Porta Nuova

1 h 22 min

 

7 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 4084
Regionale veloce 2020

14:48

Biella S. Paolo

14:48 16:10

16:10

Torino Porta Nuova

1 h 22 min

 

7 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 4094
Regionale 2030

19:48

Biella S. Paolo

19:48 21:06

21:06

Torino Porta Nuova

1 h 18 min

 

7 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Biella - Torino Sabato 4 Marzo 2017


Domenica 5 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 4048
Regionale veloce 2004

06:48

Biella S. Paolo

06:48 08:10

08:10

Torino Porta Nuova

1 h 22 min

 

7 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 4052
Regionale veloce 2014
Regionale 10209

10:48

Biella S. Paolo

10:48 13:33

13:33

Torino Lingotto

2 h 45 min

 

7 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 4056
Regionale veloce 2020

14:48

Biella S. Paolo

14:48 16:10

16:10

Torino Porta Nuova

1 h 22 min

 

7 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 4058
Regionale veloce 2024

16:48

Biella S. Paolo

16:48 18:10

18:10

Torino Porta Nuova

1 h 22 min

 

7 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 4064
Regionale veloce 2032

20:48

Biella S. Paolo

20:48 22:10

22:10

Torino Porta Nuova

1 h 22 min

 

7 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Biella - Torino Domenica 5 Marzo 2017