Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Milano a Frosinone

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Milano a Frosinone

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Milano a Frosinone.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Milano - Frosinone.



Sabato 21 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9615
Regionale 2303

09:00

Milano Centrale

09:00 13:30

13:30

Frosinone

4 h 30 min

 

94 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9627
Regionale 21909

12:00

Milano Centrale

12:00 16:42

16:42

Frosinone

4 h 42 min

 

75 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9541
Regionale veloce 7557

15:20

Milano Centrale

15:20 20:10

20:10

Frosinone

4 h 50 min

 

85 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9655
Regionale 21919

19:00

Milano Centrale

19:00 23:40

23:40

Frosinone

4 h 40 min

 

75 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 2085
Intercitynotte 763
Regionale 2349

21:25

Milano Centrale

21:25 07:08

07:08

Frosinone

9 h 43 min

 

65 €

Vedi tutte le offerte treni Milano - Frosinone Sabato 21 Gennaio 2017


Sabato 28 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 2991
Intercitynotte 771
Intercity 703

22:15

Milano Centrale

22:15 08:33

08:33

Frosinone

10 h 18 min

 

67 €

Vedi tutte le offerte treni Milano - Frosinone Sabato 28 Gennaio 2017


Venerdì 24 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 3 cambi
Intercitynotte 755
Ts 757
Intercitynotte 771
Intercity 703

20:50

Milano Centrale

20:50 08:33

08:33

Frosinone

11 h 43 min

 

Vedi tutte le offerte treni Milano - Frosinone Venerdì 24 Febbraio 2017