Cerca un treno da Udine a Venezia

Treni da Udine a Venezia

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Udine a Venezia.

Ogni giorno la tratta Udine - Venezia è coperta da 22 treni in partenza da alla stazione di Udine arrivando a nelle stazioni di Venezia S. Lucia, Venezia Mestre.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 13€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 10€.
Il viaggio ha una durata media di 1 h 51 min. Il primo treno parte alle 06:15. L'ultimo alle ore 21:58.


Prezzo Medio: 13€

Miglior prezzo: 10€

Durata del Viaggio: 1 h 51 min

22 viaggi al giorno
Prima partenza: 06:15
Ultima partenza 21:58

Stazioni di partenza

  • Udine

Stazioni di Destinazione

  • Venezia S. Lucia
  • Venezia Mestre

Martedì 30 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2805 05:07 – 06:56 Udine – Venezia S. Lucia 12,30 € 1 h 49 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2825 17:07 – 18:56 Udine – Venezia S. Lucia 12,30 € 1 h 49 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2465 18:07 – 19:56 Udine – Venezia S. Lucia 12,30 € 1 h 49 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2469 20:07 – 21:56 Udine – Venezia S. Lucia 12,30 € 1 h 49 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 20997 Regionale veloce 2678 21:20 – 00:05 Udine – Venezia Mestre 17,30 € 2 h 45 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Udine - Venezia Martedì 30 Maggio 2017

Mercoledì 31 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2805 05:07 – 06:56 Udine – Venezia S. Lucia 12,30 € 1 h 49 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2825 17:07 – 18:56 Udine – Venezia S. Lucia 12,30 € 1 h 49 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2465 18:07 – 19:56 Udine – Venezia S. Lucia 12,30 € 1 h 49 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2469 20:07 – 21:56 Udine – Venezia S. Lucia 12,30 € 1 h 49 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 20997 Regionale veloce 2678 21:20 – 00:05 Udine – Venezia Mestre 17,30 € 2 h 45 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Udine - Venezia Mercoledì 31 Maggio 2017