Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per conoscere la nostra policy consulta la pagina apposita. Continuando a navigare sul sito o chiudendo il banner, autorizzi l'uso degli stessi. ×

Cerca un treno da Novara a Torino

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Novara a Torino

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Novara a Torino.

Ogni giorno la tratta Novara - Torino è coperta da 61 treni in partenza da dalle stazioni di Novara, Novara nord arrivando a nelle stazioni di Torino porta nuova, Torino stura, Torino porta susa.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 12€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 9€.
Il viaggio ha una durata media di 1 h 34 min. Il primo treno parte alle 03:53. L'ultimo alle ore 23:58.

Prezzo del biglietto Novara - Torino ogni giorno



Prezzo Medio: 12€

Miglior prezzo: 9€

Durata del Viaggio: 1 h 34 min

61 viaggi al giorno
Prima partenza: 03:53
Ultima partenza 23:58

Stazioni di partenza

  • Novara
  • Novara nord

Stazioni di Destinazione

  • Torino porta nuova
  • Torino stura
  • Torino porta susa

Domenica 30 Aprile 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale veloce 2010

09:58

Novara

09:58 11:10

11:10

Torino Porta Nuova

1 h 12 min

 

8,70 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 244
Urbano urb
Frecciabianca 9726

12:11

Novara Nord

12:11 14:55

14:55

Torino Porta Nuova

2 h 44 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Urbano urb
Regionale veloce 2026

17:38

Novara Nord

17:38 19:10

19:10

Torino Porta Nuova

1 h 32 min

 

-

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 2034

21:55

Novara

21:55 23:07

23:07

Torino Porta Nuova

1 h 12 min

 

8,70 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Urbano urb
Regionale 2039
Regionale veloce 2000

23:44

Novara Nord

23:44 02:15

02:15

Torino Porta Nuova

2 h 31 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Novara - Torino Domenica 30 Aprile 2017


Lunedì 1 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Urbano urb
Intercitynotte 798

07:40

Novara Nord

07:40 09:20

09:20

Torino Porta Nuova

1 h 40 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Urbano urb
Regionale veloce 2010

09:38

Novara Nord

09:38 11:10

11:10

Torino Porta Nuova

1 h 32 min

 

-

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 2014

11:58

Novara

11:58 13:10

13:10

Torino Porta Nuova

1 h 12 min

 

8,70 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 2034

21:55

Novara

21:55 23:07

23:07

Torino Porta Nuova

1 h 12 min

 

8,70 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Urbano urb
Regionale 2036

22:38

Novara Nord

22:38 00:10

00:10

Torino Porta Nuova

1 h 32 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Novara - Torino Lunedì 1 Maggio 2017


Venerdì 5 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Urbano urb
Regionale veloce 2002

05:38

Novara Nord

05:38 07:10

07:10

Torino Porta Nuova

1 h 32 min

 

-

Vedi
Trenitalia
Intercitynotte 798

08:05

Novara

08:05 09:20

09:20

Torino Porta Nuova

1 h 15 min

 

9,90 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 2018

13:58

Novara

13:58 15:10

15:10

Torino Porta Nuova

1 h 12 min

 

8,70 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Urbano urb
Regionale veloce 2026

17:38

Novara Nord

17:38 19:10

19:10

Torino Porta Nuova

1 h 32 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Urbano urb
Regionale veloce 2034

21:35

Novara Nord

21:35 23:07

23:07

Torino Porta Nuova

1 h 32 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Novara - Torino Venerdì 5 Maggio 2017


Sabato 6 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale veloce 2006

07:58

Novara

07:58 09:10

09:10

Torino Porta Nuova

1 h 12 min

 

8,70 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Urbano urb
Regionale veloce 2008

08:38

Novara Nord

08:38 10:10

10:10

Torino Porta Nuova

1 h 32 min

 

-

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 2014

11:58

Novara

11:58 13:10

13:10

Torino Porta Nuova

1 h 12 min

 

8,70 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Urbano urb
Regionale veloce 2032

20:38

Novara Nord

20:38 22:10

22:10

Torino Porta Nuova

1 h 32 min

 

-

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 2038

23:58

Novara

23:58 01:10

01:10

Torino Porta Nuova

1 h 12 min

 

8,70 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Novara - Torino Sabato 6 Maggio 2017


Domenica 7 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Urbano urb
Regionale veloce 2010

09:38

Novara Nord

09:38 11:10

11:10

Torino Porta Nuova

1 h 32 min

 

-

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 2026

17:58

Novara

17:58 19:10

19:10

Torino Porta Nuova

1 h 12 min

 

8,70 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Bo 280
Regionale 24969
Frecciarossa 1000 9580

20:11

Novara Nord

20:11 22:40

22:40

Torino Porta Nuova

2 h 29 min

 

39,10 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Urbano urb
Regionale veloce 2032

20:38

Novara Nord

20:38 22:10

22:10

Torino Porta Nuova

1 h 32 min

 

-

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 2032

20:58

Novara

20:58 22:10

22:10

Torino Porta Nuova

1 h 12 min

 

8,70 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Novara - Torino Domenica 7 Maggio 2017