Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Montalto di Castro a Roma

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Montalto di Castro a Roma

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Montalto di Castro a Roma.

Ogni giorno la tratta Montalto di Castro - Roma è coperta da 12 treni in partenza dalla stazione di Montalto di castro e in arrivo nella stazione di Roma termini.
È possibile acquistare un biglietto del treno mediamente con 7€.
La durata media del viaggio è di 1 h 33 min. Il primo treno parte alle 05:08. L’ultimo alle 22:18.

Prezzi dei biglietti Montalto di Castro - Roma ogni giorno



Prezzo medio: 7€

Miglior prezzo: 7€

Durata viaggio: 1 h 33 min

12 collegamenti al giorno
Prima partenza: 05:08
Ultima partenza: 22:18

Stazioni di partenza

  • Montalto di castro

Stazioni di arrivo

  • Roma termini

Domenica 26 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale veloce 2335

08:16

Montalto Di Castro

08:16 09:48

09:48

Roma Termini

1 h 32 min

 

6,90 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 1617

10:18

Montalto Di Castro

10:18 11:50

11:50

Roma Termini

1 h 32 min

 

6,90 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 2341

16:18

Montalto Di Castro

16:18 17:47

17:47

Roma Termini

1 h 29 min

 

6,90 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 2343

18:18

Montalto Di Castro

18:18 19:48

19:48

Roma Termini

1 h 30 min

 

6,90 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 2345

20:18

Montalto Di Castro

20:18 21:48

21:48

Roma Termini

1 h 30 min

 

6,90 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Montalto di Castro - Roma Domenica 26 Febbraio 2017


Martedì 28 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 23651

05:08

Montalto Di Castro

05:08 06:48

06:48

Roma Termini

1 h 40 min

 

6,90 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 23655

07:20

Montalto Di Castro

07:20 08:48

08:48

Roma Termini

1 h 28 min

 

6,90 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 23657

07:36

Montalto Di Castro

07:36 09:18

09:18

Roma Termini

1 h 42 min

 

6,90 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 2339

14:18

Montalto Di Castro

14:18 15:48

15:48

Roma Termini

1 h 30 min

 

6,90 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 2343

18:18

Montalto Di Castro

18:18 19:48

19:48

Roma Termini

1 h 30 min

 

6,90 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Montalto di Castro - Roma Martedì 28 Febbraio 2017


Sabato 4 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 23651

05:08

Montalto Di Castro

05:08 06:48

06:48

Roma Termini

1 h 40 min

 

6,90 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 7157

07:06

Montalto Di Castro

07:06 08:48

08:48

Roma Termini

1 h 42 min

 

6,90 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 23659

17:19

Montalto Di Castro

17:19 18:48

18:48

Roma Termini

1 h 29 min

 

6,90 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 2343

18:18

Montalto Di Castro

18:18 19:48

19:48

Roma Termini

1 h 30 min

 

6,90 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 2345

20:18

Montalto Di Castro

20:18 21:48

21:48

Roma Termini

1 h 30 min

 

6,90 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Montalto di Castro - Roma Sabato 4 Marzo 2017


Sabato 11 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 23651

05:08

Montalto Di Castro

05:08 06:48

06:48

Roma Termini

1 h 40 min

 

6,90 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 7157

07:06

Montalto Di Castro

07:06 08:48

08:48

Roma Termini

1 h 42 min

 

6,90 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 23659

17:19

Montalto Di Castro

17:19 18:48

18:48

Roma Termini

1 h 29 min

 

6,90 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 2343

18:18

Montalto Di Castro

18:18 19:48

19:48

Roma Termini

1 h 30 min

 

6,90 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 2345

20:18

Montalto Di Castro

20:18 21:48

21:48

Roma Termini

1 h 30 min

 

6,90 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Montalto di Castro - Roma Sabato 11 Marzo 2017


Martedì 14 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 23651

05:08

Montalto Di Castro

05:08 06:48

06:48

Roma Termini

1 h 40 min

 

6,90 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 23655

07:20

Montalto Di Castro

07:20 08:48

08:48

Roma Termini

1 h 28 min

 

6,90 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 23657

07:36

Montalto Di Castro

07:36 09:18

09:18

Roma Termini

1 h 42 min

 

6,90 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 2339

14:18

Montalto Di Castro

14:18 15:48

15:48

Roma Termini

1 h 30 min

 

6,90 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 2343

18:18

Montalto Di Castro

18:18 19:48

19:48

Roma Termini

1 h 30 min

 

6,90 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Montalto di Castro - Roma Martedì 14 Marzo 2017