Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Bassano del Grappa a Venezia

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bassano del Grappa a Venezia

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bassano del Grappa a Venezia.

Ogni giorno la tratta Bassano del Grappa - Venezia è coperta da 31 treni in partenza dalla stazione di Bassano del grappa e in arrivo nelle stazioni di Venezia s. lucia, Venezia mestre.
È possibile acquistare un biglietto del treno mediamente con 6€.
La durata media del viaggio è di 1 h 15 min. Il primo treno parte alle 05:23. L’ultimo alle 21:23.

Prezzi dei biglietti Bassano del Grappa - Venezia ogni giorno



Prezzo medio: 6€

Miglior prezzo: 6€

Durata viaggio: 1 h 15 min

31 collegamenti al giorno
Prima partenza: 05:23
Ultima partenza: 21:23

Stazioni di partenza

  • Bassano del grappa

Stazioni di arrivo

  • Venezia s. lucia
  • Venezia mestre

Martedì 28 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 5713

07:23

Bassano Del Grappa

07:23 08:34

08:34

Venezia S. Lucia

1 h 11 min

 

6,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 5725

09:46

Bassano Del Grappa

09:46 11:04

11:04

Venezia S. Lucia

1 h 18 min

 

6,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 5747

14:23

Bassano Del Grappa

14:23 15:34

15:34

Venezia S. Lucia

1 h 11 min

 

6,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 5751

14:46

Bassano Del Grappa

14:46 16:04

16:04

Venezia S. Lucia

1 h 18 min

 

6,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 5755

15:46

Bassano Del Grappa

15:46 17:04

17:04

Venezia S. Lucia

1 h 18 min

 

6,10 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bassano del Grappa - Venezia Martedì 28 Febbraio 2017


Mercoledì 1 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 5713

07:23

Bassano Del Grappa

07:23 08:34

08:34

Venezia S. Lucia

1 h 11 min

 

6,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 5717

07:46

Bassano Del Grappa

07:46 09:04

09:04

Venezia S. Lucia

1 h 18 min

 

6,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 5721

08:46

Bassano Del Grappa

08:46 10:04

10:04

Venezia S. Lucia

1 h 18 min

 

6,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 5763

17:23

Bassano Del Grappa

17:23 18:34

18:34

Venezia S. Lucia

1 h 11 min

 

6,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 5773

19:46

Bassano Del Grappa

19:46 21:04

21:04

Venezia S. Lucia

1 h 18 min

 

6,10 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bassano del Grappa - Venezia Mercoledì 1 Marzo 2017


Giovedì 2 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 5713

07:23

Bassano Del Grappa

07:23 08:34

08:34

Venezia S. Lucia

1 h 11 min

 

6,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 5717

07:46

Bassano Del Grappa

07:46 09:04

09:04

Venezia S. Lucia

1 h 18 min

 

6,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 5721

08:46

Bassano Del Grappa

08:46 10:04

10:04

Venezia S. Lucia

1 h 18 min

 

6,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 5763

17:23

Bassano Del Grappa

17:23 18:34

18:34

Venezia S. Lucia

1 h 11 min

 

6,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 5773

19:46

Bassano Del Grappa

19:46 21:04

21:04

Venezia S. Lucia

1 h 18 min

 

6,10 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bassano del Grappa - Venezia Giovedì 2 Marzo 2017


Venerdì 3 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 5713

07:23

Bassano Del Grappa

07:23 08:34

08:34

Venezia S. Lucia

1 h 11 min

 

6,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 5717

07:46

Bassano Del Grappa

07:46 09:04

09:04

Venezia S. Lucia

1 h 18 min

 

6,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 5721

08:46

Bassano Del Grappa

08:46 10:04

10:04

Venezia S. Lucia

1 h 18 min

 

6,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 5763

17:23

Bassano Del Grappa

17:23 18:34

18:34

Venezia S. Lucia

1 h 11 min

 

6,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 5773

19:46

Bassano Del Grappa

19:46 21:04

21:04

Venezia S. Lucia

1 h 18 min

 

6,10 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bassano del Grappa - Venezia Venerdì 3 Marzo 2017


Sabato 4 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 5711

06:46

Bassano Del Grappa

06:46 08:04

08:04

Venezia S. Lucia

1 h 18 min

 

6,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 5719

08:23

Bassano Del Grappa

08:23 09:34

09:34

Venezia S. Lucia

1 h 11 min

 

6,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 5723

09:23

Bassano Del Grappa

09:23 10:34

10:34

Venezia S. Lucia

1 h 11 min

 

6,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 5735

12:23

Bassano Del Grappa

12:23 13:34

13:34

Venezia S. Lucia

1 h 11 min

 

6,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 5741

13:23

Bassano Del Grappa

13:23 14:34

14:34

Venezia S. Lucia

1 h 11 min

 

6,10 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bassano del Grappa - Venezia Sabato 4 Marzo 2017