Cerca un autobus da Genova a Torino

Bus e pullman da Genova a Torino

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i bus da Genova a Torino.

Ogni giorno la tratta Genova - Torino è servita da 13 autobus che partono da dalle stazioni di Genova (Fanti D'Italia), Genova (Piazza Della Vittoria), Piazza Della Vittoria, 6, Genova Piazza Principe arrivando a alle stazioni di Torino (Lingotto), Torino (Vittorio Emanuele), Torino Austostazione Corso Vittorio Emanuele.
E' possibile comprare un biglietto per il bus per un costo medio di 11€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è 5€.
La durata media del viaggio è 2 h 44 min. Il primo autobus parte alle 05:35. L'ultimo è alle ore 19:30.


Prezzo Medio: 11€

Miglior prezzo: 5€

Durata del Viaggio: 2 h 44 min

13 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:35
Ultima partenza 19:30

Stazioni di partenza

  • Genova (Fanti D'Italia)
  • Genova (Piazza Della Vittoria)
  • Piazza Della Vittoria, 6
  • Genova Piazza Principe

Stazioni di Destinazione

  • Torino (Lingotto)
  • Torino (Vittorio Emanuele)
  • Torino Austostazione Corso Vittorio Emanuele

Domenica 28 Maggio 2017

Dati aggiornati

FlixBusFlixBus Flixbus n501 07:10 – 10:10 Genova (Fanti D'Italia) – Torino (Vittorio Emanuele) 7,90 € 3 h BaltourBaltour Norm 10:55 – 15:15 Genova Piazza Principe – Torino Austostazione Corso Vittorio Emanuele 9 € 4 h 20 min FlixBusFlixBus 504 16:40 – 19:15 Genova (Fanti D'Italia) – Torino (Lingotto) 13,90 € 2 h 35 min FlixBusFlixBus Flixbus 503 18:00 – 20:35 Genova (Fanti D'Italia) – Torino (Vittorio Emanuele) 17,90 € 2 h 35 min FlixBusFlixBus Flixbus 501 19:25 – 21:20 Genova (Fanti D'Italia) – Torino (Lingotto) 9,90 € 1 h 55 min
Vedi tutte le offerte bus Genova - Torino Domenica 28 Maggio 2017

Domenica 4 Giugno 2017

Dati aggiornati

FlixBusFlixBus 05:35 – 08:15 Genova (Piazza Della Vittoria) – Torino (Lingotto) 9,90 € 2 h 40 min FlixBusFlixBus 07:10 – 09:45 Genova (Fanti D'Italia) – Torino (Lingotto) 7,90 € 2 h 35 min FlixBusFlixBus 11:45 – 13:40 Genova (Fanti D'Italia) – Torino (Lingotto) 13,90 € 1 h 55 min FlixBusFlixBus 16:40 – 19:15 Genova (Fanti D'Italia) – Torino (Lingotto) 15,90 € 2 h 35 min FlixBusFlixBus 18:00 – 20:35 Genova (Fanti D'Italia) – Torino (Vittorio Emanuele) 17,90 € 2 h 35 min
Vedi tutte le offerte bus Genova - Torino Domenica 4 Giugno 2017

Lunedì 5 Giugno 2017

Dati aggiornati

FlixBusFlixBus 05:55 – 08:15 Genova (Fanti D'Italia) – Torino (Lingotto) 17,90 € 2 h 20 min BaltourBaltour Norm 10:55 – 15:15 Piazza Della Vittoria, 6 – Torino Austostazione Corso Vittorio Emanuele 9 € 4 h 20 min FlixBusFlixBus 11:45 – 13:40 Genova (Fanti D'Italia) – Torino (Lingotto) 9,90 € 1 h 55 min FlixBusFlixBus 16:40 – 19:15 Genova (Fanti D'Italia) – Torino (Lingotto) 7,90 € 2 h 35 min FlixBusFlixBus 19:30 – 21:50 Genova (Fanti D'Italia) – Torino (Vittorio Emanuele) 9,90 € 2 h 20 min
Vedi tutte le offerte bus Genova - Torino Lunedì 5 Giugno 2017