Cerca un autobus da Milano a Roma

Bus e pullman da Milano a Roma

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i bus da Milano a Roma.

Ogni giorno la tratta Milano - Roma è servita da 45 autobus che partono da dalle stazioni di Malpensa Terminal 1, Milano (Lampugnano), Bergamo (Orio Al Serio Aeroporto), Lampugnano, Milano Rogoredo, Bergamo (Autostazione), Milano (San Donato), Milano (Sesto S.G.), Fermata Dell'autobus Milan, Milan Molino Dorino arrivando a alle stazioni di Roma (Tiburtina), Largo Guido Mazzoni, 3, Roma Fiumicino, Rome Anagnina.
E' possibile comprare un biglietto per il bus per un costo medio di 28€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è 14€.
La durata media del viaggio è 9 h 48 min. Il primo autobus parte alle 00:45. L'ultimo è alle ore 23:30.


Prezzo Medio: 28€

Miglior prezzo: 14€

Durata del Viaggio: 9 h 48 min

45 viaggi al giorno
Prima partenza: 00:45
Ultima partenza 23:30

Stazioni di partenza

  • Malpensa Terminal 1
  • Milano (Lampugnano)
  • Bergamo (Orio Al Serio Aeroporto)
  • Lampugnano
  • Milano Rogoredo
  • Bergamo (Autostazione)
  • Milano (San Donato)
  • Milano (Sesto S.G.)
  • Fermata Dell'autobus Milan
  • Milan Molino Dorino

Stazioni di Destinazione

  • Roma (Tiburtina)
  • Largo Guido Mazzoni, 3
  • Roma Fiumicino
  • Rome Anagnina

Martedì 27 Giugno 2017

Dati aggiornati

FlixBusFlixBus Flixbus 522 07:00 – 16:30 Bergamo (Autostazione) – Roma (Tiburtina) 17,90 € 9 h 30 min FlixBusFlixBus Flixbus 518 08:35 – 16:45 Milano (Lampugnano) – Roma (Tiburtina) 19,90 € 8 h 10 min FlixBusFlixBus Flixbus 532 Flixbus 510 08:55 – 22:00 Bergamo (Autostazione) – Roma (Tiburtina) 29,80 € 13 h 5 min 1 cambio BuscenterBuscenter Economy 14:00 – 22:30 Lampugnano – Largo Guido Mazzoni, 3 19 € 8 h 30 min FlixBusFlixBus Flixbus n420 Flixbus n520 20:15 – 06:00 Milano (San Donato) – Roma (Tiburtina) 29,80 € 9 h 45 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte bus Milano - Roma Martedì 27 Giugno 2017

Mercoledì 28 Giugno 2017

Dati aggiornati

FlixBusFlixBus Flixbus n524 02:15 – 10:35 Milano (Lampugnano) – Roma (Tiburtina) 19,90 € 8 h 20 min BaltourBaltour Norm 13:00 – 21:00 Milano Rogoredo – Largo Guido Mazzoni, 3 35 € 8 h BaltourBaltour Norm 15:30 – 04:00 Lampugnano – Largo Guido Mazzoni, 3 30 € 12 h 30 min BaltourBaltour Norm 23:00 – 07:00 Milano Rogoredo – Largo Guido Mazzoni, 3 30 € 8 h BuscenterBuscenter Economy 23:30 – 06:00 Milano Rogoredo – Largo Guido Mazzoni, 3 27 € 6 h 30 min
Vedi tutte le offerte bus Milano - Roma Mercoledì 28 Giugno 2017

Giovedì 29 Giugno 2017

Dati aggiornati

BaltourBaltour Norm 07:45 – 17:20 Milano Rogoredo – Largo Guido Mazzoni, 3 35 € 9 h 35 min BuscenterBuscenter Economy 08:45 – 16:30 Milano Rogoredo – Largo Guido Mazzoni, 3 19 € 7 h 45 min FlixBusFlixBus Flixbus 500 12:00 – 22:35 Milano (Lampugnano) – Roma (Tiburtina) 15,90 € 10 h 35 min BuscenterBuscenter Economy 21:00 – 06:00 Lampugnano – Largo Guido Mazzoni, 3 19 € 9 h FlixBusFlixBus Flixbus n424 Flixbus 552 22:40 – 13:30 Milano (San Donato) – Roma Fiumicino 46,80 € 14 h 50 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte bus Milano - Roma Giovedì 29 Giugno 2017