Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Firenze a Prato

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Firenze a Prato

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Firenze a Prato.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Firenze - Prato.



Giovedì 8 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 6632

00:25

Firenze S. M. Novella

00:25 00:55

00:55

Prato Porta Al Serraglio

30 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 3112

10:10

Firenze S. M. Novella

10:10 10:33

10:33

Prato Porta Al Serraglio

23 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 6618

14:47

Firenze S. M. Novella

14:47 15:23

15:23

Prato Borgonuovo

36 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 3080

17:38

Firenze S. M. Novella

17:38 17:58

17:58

Prato Centrale

20 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 3082

18:10

Firenze S. M. Novella

18:10 18:33

18:33

Prato Porta Al Serraglio

23 min

 

3 €

Vedi tutte le offerte treni Firenze - Prato Giovedì 8 Dicembre 2016


Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3038
Regionale 3021

05:10

Firenze S. M. Novella

05:10 06:01

06:01

Prato Borgonuovo

51 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 6600

05:41

Firenze S. M. Novella

05:41 06:10

06:10

Prato Centrale

29 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 6476

06:18

Firenze Rifredi

06:18 06:48

06:48

Prato Centrale

30 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 6618

14:47

Firenze S. M. Novella

14:47 15:20

15:20

Prato Porta Al Serraglio

33 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 3068

15:10

Firenze S. M. Novella

15:10 15:29

15:29

Prato Centrale

19 min

 

3 €

Vedi tutte le offerte treni Firenze - Prato Venerdì 9 Dicembre 2016


Sabato 10 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 6602

06:47

Firenze S. M. Novella

06:47 07:23

07:23

Prato Borgonuovo

36 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 3062

13:38

Firenze S. M. Novella

13:38 13:58

13:58

Prato Centrale

20 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 6616

13:47

Firenze S. M. Novella

13:47 14:17

14:17

Prato Centrale

30 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 3070

15:38

Firenze S. M. Novella

15:38 16:02

16:02

Prato Porta Al Serraglio

24 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 3098

22:10

Firenze S. M. Novella

22:10 22:29

22:29

Prato Centrale

19 min

 

3 €

Vedi tutte le offerte treni Firenze - Prato Sabato 10 Dicembre 2016


Domenica 11 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 6632

00:25

Firenze S. M. Novella

00:25 00:59

00:59

Prato Borgonuovo

34 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 21410

13:10

Firenze S. M. Novella

13:10 13:29

13:29

Prato Centrale

19 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 21418

15:10

Firenze S. M. Novella

15:10 15:33

15:33

Prato Porta Al Serraglio

23 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 3082

18:10

Firenze S. M. Novella

18:10 18:33

18:33

Prato Porta Al Serraglio

23 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 3090

20:10

Firenze S. M. Novella

20:10 20:33

20:33

Prato Porta Al Serraglio

23 min

 

3 €

Vedi tutte le offerte treni Firenze - Prato Domenica 11 Dicembre 2016


Lunedì 12 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercity 580

08:21

Firenze S. M. Novella

08:21 08:35

08:35

Prato Centrale

14 min

 

9 €

Trenitalia
Intercitynotte 794

10:08

Firenze Campo Di Marte

10:08 10:28

10:28

Prato Centrale

20 min

 

9 €

Trenitalia
Intercity 590

15:39

Firenze Rifredi

15:39 15:50

15:50

Prato Centrale

11 min

 

9 €

Trenitalia
Intercity 592

18:39

Firenze Rifredi

18:39 18:50

18:50

Prato Centrale

11 min

 

9 €

Trenitalia
Intercity 596

19:39

Firenze Rifredi

19:39 19:50

19:50

Prato Centrale

11 min

 

9 €

Vedi tutte le offerte treni Firenze - Prato Lunedì 12 Dicembre 2016