Cerca un treno da Udine a Gorizia

Treni da Udine a Gorizia

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Udine a Gorizia.

Ogni giorno la tratta Udine - Gorizia è coperta da 24 treni in partenza da alla stazione di Udine arrivando a alla stazione di Gorizia Centrale.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media per circa 4€.
Il viaggio ha una durata media di 28 min. Il primo treno parte alle 06:09. L'ultimo alle ore 23:55.


Prezzo Medio: 4€

Miglior prezzo: 4€

Durata del Viaggio: 28 min

24 viaggi al giorno
Prima partenza: 06:09
Ultima partenza 23:55

Stazioni di partenza

  • Udine

Stazioni di Destinazione

  • Gorizia Centrale

Giovedì 8 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 20955 06:09 – 06:39 Udine – Gorizia Centrale 4,05 € 30 min TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 775 07:55 – 08:26 Udine – Gorizia Centrale 9 € 31 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2455 15:55 – 16:18 Udine – Gorizia Centrale 4,05 € 23 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2815 16:55 – 17:18 Udine – Gorizia Centrale 4,05 € 23 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2819 18:55 – 19:18 Udine – Gorizia Centrale 4,05 € 23 min
Vedi tutte le offerte treni Udine - Gorizia Giovedì 8 Giugno 2017

Lunedì 12 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2443 08:55 – 09:18 Udine – Gorizia Centrale 4,05 € 23 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2455 15:55 – 16:18 Udine – Gorizia Centrale 4,05 € 23 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2459 17:55 – 18:18 Udine – Gorizia Centrale 4,05 € 23 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 20989 18:09 – 18:39 Udine – Gorizia Centrale 4,05 € 30 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2819 18:55 – 19:18 Udine – Gorizia Centrale 4,05 € 23 min
Vedi tutte le offerte treni Udine - Gorizia Lunedì 12 Giugno 2017