• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un treno da Rho a Lucca

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Trainline

Trova biglietti del treno economici per Lucca

Con virail tutti i treni da Rho a Lucca a portata di mano

Virail è in grado di trovare per te tutte le opzioni disponibili per raggiungere Lucca in treno. Devi solo inserire la data di partenza e di arrivo, impostare i filtri in base alle tue preferenze e noi ti mostreremo tutte le offerte disponibili. Puoi anche decidere se vuoi un biglietto di sola andata o di andata e ritorno. Una volta che hai scelto la migliore offerta per te per andare da Rho a Lucca, Virail ti reindirizzerà automaticamente al sito web del fornitore per l'acquisto. Virail è un portale di trasporto di viaggi con clienti in più di 30 paesi. Aiutiamo più di 60 milioni di utenti all'anno a trovare l'opzione migliore per il loro viaggio. Il nostro strumento di confronto funziona con più di 2000 aziende di trasporto e ti permette di trovare la soluzione di viaggio perfetta, indipendentemente dalle tue esigenze.

In treno da Rho a Lucca: Con quali compagnie spostarsi?

Tra le numerosissime compagnie nostre partner in Europa e nel resto del mondo, virail trova quella che fa al caso vostro. Per esempio, la tratta da Rho a Lucca è servita da .

Dettagli del viaggio

Distanza 220 km
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 6 h 8 min
Rho-Fiera Milano - LUCCA
06:19 - 12:27
23,60 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 5 h 44 min
Rho-Fiera Milano - LUCCA
06:43 - 12:27
23,60 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 5 h 55 min
Rho-Fiera Milano - LUCCA
16:32 - 22:27
23,60 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 6 h 20 min
Rho - LUCCA
06:07 - 12:27
24,20 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 6 h 20 min
Rho-Fiera Milano - S. Pietro A Vico
06:19 - 12:39
24,20 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 5 h 50 min
Rho - LUCCA
06:37 - 12:27
24,20 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 5 h 56 min
Rho-Fiera Milano - S. Pietro A Vico
06:43 - 12:39
24,20 €

Quanto si impiega a percorrere in treno la tratta da Rho a Lucca e quanto partono i primi e gli ultimi treni?

Il primo treno parte da Rho alle , mentre l'ultimo treno diretto a Lucca parte alle . Per giungere da Rho a Lucca, il tempo di percorrenza è di .

In treno da Rho a Lucca: quali stazioni servono la tratta?

Da Rho si può partire da Rho-Fiera Milano e Rho, con arrivo a LUCCA e S. Pietro A Vico.

Date le brevi distanze, potreste considerare di viaggiare da Rho a Lucca in bus o carpooling, spendendo in certi casi meno che in treno.

Quanti treni ci sono al giorno che da Rho arrivano a Lucca?

La tratta che da Rho va a Lucca presenta una sola connessione ferroviaria al giorno. Se l'orario dell'unico treno presente non rispecchia le tue esigenze, puoi consultare gli orari dei bus e avere più opzioni di viaggio.

Stazioni di partenza

Rho-Fiera Milano
Rho

Stazioni di Destinazione

LUCCA
S. Pietro A Vico
Logo