Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Palermo a Sant'Agata di Militello

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Palermo a Sant'Agata di Militello

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Palermo a Sant'Agata di Militello.

Ogni giorno la tratta Palermo - Sant'Agata di Militello è coperta da 12 treni in partenza dalla stazione di Palermo centrale e in arrivo nella stazione di S. agata di militello.
È possibile acquistare un biglietto del treno mediamente con 9€.
La durata media del viaggio è di 1 h 43 min. Il primo treno parte alle 07:00. L’ultimo alle 20:27.

Prezzi dei biglietti Palermo - Sant'Agata di Militello ogni giorno



Prezzo medio: 9€

Miglior prezzo: 9€

Durata viaggio: 1 h 43 min

12 collegamenti al giorno
Prima partenza: 07:00
Ultima partenza: 20:27

Stazioni di partenza

  • Palermo centrale

Stazioni di arrivo

  • S. agata di militello

Lunedì 27 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 7974

11:27

Palermo Centrale

11:27 13:30

13:30

S. Agata Di Militello

2 h 3 min

 

-

Vedi
Trenitalia
Regionale 7976

13:27

Palermo Centrale

13:27 15:30

15:30

S. Agata Di Militello

2 h 3 min

 

8,70 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 3782

14:15

Palermo Centrale

14:15 16:01

16:01

S. Agata Di Militello

1 h 46 min

 

8,70 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 7980

17:27

Palermo Centrale

17:27 19:30

19:30

S. Agata Di Militello

2 h 3 min

 

8,70 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 3786

18:27

Palermo Centrale

18:27 19:54

19:54

S. Agata Di Militello

1 h 27 min

 

8,70 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Palermo - Sant'Agata di Militello Lunedì 27 Febbraio 2017


Martedì 28 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale veloce 3772

05:08

Palermo Centrale

05:08 06:46

06:46

S. Agata Di Militello

1 h 38 min

 

8,70 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 3774

06:11

Palermo Centrale

06:11 07:51

07:51

S. Agata Di Militello

1 h 40 min

 

8,70 €

Vedi
Trenitalia
Intercity 728

07:00

Palermo Centrale

07:00 08:38

08:38

S. Agata Di Militello

1 h 38 min

 

16 €

Vedi
Trenitalia
Intercity 730

09:55

Palermo Centrale

09:55 11:39

11:39

S. Agata Di Militello

1 h 44 min

 

16 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 7974

11:27

Palermo Centrale

11:27 13:30

13:30

S. Agata Di Militello

2 h 3 min

 

8,70 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Palermo - Sant'Agata di Militello Martedì 28 Febbraio 2017


Giovedì 2 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale veloce 3772

05:08

Palermo Centrale

05:08 06:46

06:46

S. Agata Di Militello

1 h 38 min

 

8,70 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 3774

06:11

Palermo Centrale

06:11 07:51

07:51

S. Agata Di Militello

1 h 40 min

 

8,70 €

Vedi
Trenitalia
Intercity 728

07:00

Palermo Centrale

07:00 08:38

08:38

S. Agata Di Militello

1 h 38 min

 

9,90 €

Vedi
Trenitalia
Intercity 730

09:55

Palermo Centrale

09:55 11:39

11:39

S. Agata Di Militello

1 h 44 min

 

9,90 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 7974

11:27

Palermo Centrale

11:27 13:29

13:29

S. Agata Di Militello

2 h 2 min

 

8,70 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Palermo - Sant'Agata di Militello Giovedì 2 Marzo 2017


Sabato 4 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale veloce 3772

05:08

Palermo Centrale

05:08 06:46

06:46

S. Agata Di Militello

1 h 38 min

 

8,70 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 3774

06:11

Palermo Centrale

06:11 07:51

07:51

S. Agata Di Militello

1 h 40 min

 

8,70 €

Vedi
Trenitalia
Intercity 728

07:00

Palermo Centrale

07:00 08:38

08:38

S. Agata Di Militello

1 h 38 min

 

16 €

Vedi
Trenitalia
Intercity 730

09:55

Palermo Centrale

09:55 11:39

11:39

S. Agata Di Militello

1 h 44 min

 

16 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 7974

11:27

Palermo Centrale

11:27 13:30

13:30

S. Agata Di Militello

2 h 3 min

 

8,70 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Palermo - Sant'Agata di Militello Sabato 4 Marzo 2017


Domenica 5 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercity 728

07:00

Palermo Centrale

07:00 08:38

08:38

S. Agata Di Militello

1 h 38 min

 

16 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 3776

08:27

Palermo Centrale

08:27 09:54

09:54

S. Agata Di Militello

1 h 27 min

 

8,70 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 7972

09:22

Palermo Centrale

09:22 11:25

11:25

S. Agata Di Militello

2 h 3 min

 

8,70 €

Vedi
Trenitalia
Intercity 730

09:55

Palermo Centrale

09:55 11:39

11:39

S. Agata Di Militello

1 h 44 min

 

16 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 3786

18:27

Palermo Centrale

18:27 19:54

19:54

S. Agata Di Militello

1 h 27 min

 

8,70 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Palermo - Sant'Agata di Militello Domenica 5 Marzo 2017