Cerca un treno da Palermo a Salerno

Treni da Palermo a Salerno

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Palermo a Salerno.

Ogni giorno la tratta Palermo - Salerno è coperta da 4 treni in partenza da alla stazione di Palermo Centrale arrivando a alla stazione di Salerno.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 42€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 13€.
Il viaggio ha una durata media di 9 h 25 min. Il primo treno parte alle 07:00. L'ultimo alle ore 20:55.


Prezzo Medio: 42€

Miglior prezzo: 13€

Durata del Viaggio: 9 h 25 min

4 viaggi al giorno
Prima partenza: 07:00
Ultima partenza 20:55

Stazioni di partenza

  • Palermo Centrale

Stazioni di Destinazione

  • Salerno

Sabato 1 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercity 35428 07:00 – 15:33 Palermo Centrale – Salerno 59 € 8 h 33 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 730 09:55 – 18:37 Palermo Centrale – Salerno 29,90 € 8 h 42 min TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 1964 12:50 – 23:30 Palermo Centrale – Salerno 84,10 € 10 h 40 min TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 1958 20:55 – 06:40 Palermo Centrale – Salerno 44,90 € 9 h 45 min
Vedi tutte le offerte treni Palermo - Salerno Sabato 1 Luglio 2017

Venerdì 7 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercity 35428 07:00 – 15:33 Palermo Centrale – Salerno 59 € 8 h 33 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 730 09:55 – 18:37 Palermo Centrale – Salerno 29,90 € 8 h 42 min TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 1964 12:50 – 23:30 Palermo Centrale – Salerno 59,90 € 10 h 40 min TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 1958 20:55 – 06:40 Palermo Centrale – Salerno 49,90 € 9 h 45 min
Vedi tutte le offerte treni Palermo - Salerno Venerdì 7 Luglio 2017

Sabato 15 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercity 35428 07:00 – 15:33 Palermo Centrale – Salerno 29,90 € 8 h 33 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 730 09:55 – 18:37 Palermo Centrale – Salerno 29,90 € 8 h 42 min TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 1964 12:50 – 23:30 Palermo Centrale – Salerno 84,10 € 10 h 40 min TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 1958 20:55 – 06:40 Palermo Centrale – Salerno 39,90 € 9 h 45 min
Vedi tutte le offerte treni Palermo - Salerno Sabato 15 Luglio 2017

Lunedì 17 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercity 35428 07:00 – 15:33 Palermo Centrale – Salerno 59 € 8 h 33 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 730 09:55 – 18:37 Palermo Centrale – Salerno 19,90 € 8 h 42 min TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 1964 12:50 – 23:30 Palermo Centrale – Salerno 44,90 € 10 h 40 min TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 1958 20:55 – 06:40 Palermo Centrale – Salerno 39,90 € 9 h 45 min
Vedi tutte le offerte treni Palermo - Salerno Lunedì 17 Luglio 2017

Martedì 18 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercity 35428 07:00 – 15:33 Palermo Centrale – Salerno 29,90 € 8 h 33 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 730 09:55 – 18:37 Palermo Centrale – Salerno 19,90 € 8 h 42 min TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 1964 12:50 – 23:30 Palermo Centrale – Salerno 39,90 € 10 h 40 min TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 1958 20:55 – 06:40 Palermo Centrale – Salerno 39,90 € 9 h 45 min
Vedi tutte le offerte treni Palermo - Salerno Martedì 18 Luglio 2017