Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Roma a Colleferro

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Roma a Colleferro

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Roma a Colleferro.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Roma - Colleferro.



Venerdì 20 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 21905

13:14

Roma Termini

13:14 14:07

14:07

Colleferro-Segni-Paliano

53 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 7551

17:42

Roma Termini

17:42 18:23

18:23

Colleferro-Segni-Paliano

41 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale veloce 7557

19:07

Roma Termini

19:07 19:47

19:47

Colleferro-Segni-Paliano

40 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 21915

19:14

Roma Termini

19:14 20:07

20:07

Colleferro-Segni-Paliano

53 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 21919

22:28

Roma Termini

22:28 23:11

23:11

Colleferro-Segni-Paliano

43 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Colleferro Venerdì 20 Gennaio 2017


Sabato 21 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 21899

08:07

Roma Termini

08:07 08:54

08:54

Colleferro-Segni-Paliano

47 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 7537

10:14

Roma Termini

10:14 11:10

11:10

Colleferro-Segni-Paliano

56 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 21911

16:14

Roma Termini

16:14 17:07

17:07

Colleferro-Segni-Paliano

53 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 7563

21:28

Roma Termini

21:28 22:21

22:21

Colleferro-Segni-Paliano

53 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 21919

22:28

Roma Termini

22:28 23:11

23:11

Colleferro-Segni-Paliano

43 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Colleferro Sabato 21 Gennaio 2017


Martedì 24 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 7529

06:21

Roma Termini

06:21 07:05

07:05

Colleferro-Segni-Paliano

44 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 7531

07:42

Roma Termini

07:42 08:24

08:24

Colleferro-Segni-Paliano

42 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 7535

08:35

Roma Termini

08:35 09:29

09:29

Colleferro-Segni-Paliano

54 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 21913

17:14

Roma Termini

17:14 18:07

18:07

Colleferro-Segni-Paliano

53 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 21995

18:49

Roma Termini

18:49 19:42

19:42

Colleferro-Segni-Paliano

53 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Colleferro Martedì 24 Gennaio 2017


Domenica 5 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 21859

13:42

Roma Termini

13:42 14:23

14:23

Colleferro-Segni-Paliano

41 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 21863

15:42

Roma Termini

15:42 16:23

16:23

Colleferro-Segni-Paliano

41 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 21869

19:42

Roma Termini

19:42 20:23

20:23

Colleferro-Segni-Paliano

41 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 7563

21:28

Roma Termini

21:28 22:21

22:21

Colleferro-Segni-Paliano

53 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 21919

22:28

Roma Termini

22:28 23:11

23:11

Colleferro-Segni-Paliano

43 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Colleferro Domenica 5 Febbraio 2017


Giovedì 16 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 7529

06:21

Roma Termini

06:21 07:05

07:05

Colleferro-Segni-Paliano

44 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 7531

07:42

Roma Termini

07:42 08:24

08:24

Colleferro-Segni-Paliano

42 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 7535

08:35

Roma Termini

08:35 09:29

09:29

Colleferro-Segni-Paliano

54 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 21913

17:14

Roma Termini

17:14 18:07

18:07

Colleferro-Segni-Paliano

53 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 21995

18:49

Roma Termini

18:49 19:42

19:42

Colleferro-Segni-Paliano

53 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Colleferro Giovedì 16 Febbraio 2017