Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Padova a Roma

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Padova a Roma

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Padova a Roma.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Padova - Roma.



Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Italo
9981

09:28

Padova

09:28 12:45

12:45

Roma Termini

3 h 17 min

 

69 €

Trenitalia
Frecciargento 9431

13:53

Padova

13:53 17:10

17:10

Roma Termini

3 h 17 min

 

79 €

Trenitalia
Intercity 595

15:30

Padova

15:30 20:36

20:36

Roma Termini

5 h 6 min

 

53 €

Italo
9985

16:28

Padova

16:28 19:33

19:33

Roma Tiburtina

3 h 5 min

 

59 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2733
Intercitynotte 771

23:21

Padova

23:21 06:35

06:35

Roma Termini

7 h 14 min

 

54 €

Vedi tutte le offerte treni Padova - Roma Venerdì 9 Dicembre 2016


Sabato 10 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Italo
9981

09:28

Padova

09:28 12:33

12:33

Roma Tiburtina

3 h 5 min

 

49 €

Trenitalia
Frecciarossa 9427

12:53

Padova

12:53 16:10

16:10

Roma Termini

3 h 17 min

 

45 €

Trenitalia
Frecciarossa 9437

15:03

Padova

15:03 18:20

18:20

Roma Termini

3 h 17 min

 

70 €

Italo
9985

16:28

Padova

16:28 19:45

19:45

Roma Termini

3 h 17 min

 

49 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2734
Intercitynotte 763

21:40

Padova

21:40 06:00

06:00

Roma Termini

8 h 20 min

 

54 €

Vedi tutte le offerte treni Padova - Roma Sabato 10 Dicembre 2016


Domenica 11 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciargento 8415

09:03

Padova

09:03 12:20

12:20

Roma Termini

3 h 17 min

 

79 €

Italo
9981

09:27

Padova

09:27 12:33

12:33

Roma Tiburtina

3 h 6 min

 

69 €

Trenitalia
Frecciargento 8419

09:53

Padova

09:53 13:10

13:10

Roma Termini

3 h 17 min

 

79 €

Trenitalia
Frecciargento 8435

13:53

Padova

13:53 17:10

17:10

Roma Termini

3 h 17 min

 

Trenitalia
Frecciargento 8447

17:03

Padova

17:03 20:20

20:20

Roma Termini

3 h 17 min

 

Vedi tutte le offerte treni Padova - Roma Domenica 11 Dicembre 2016


Lunedì 12 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 9702
Frecciargento 8505

06:48

Padova

06:48 10:45

10:45

Roma Termini

3 h 57 min

 

75 €

Trenitalia
Frecciarossa 9427

12:53

Padova

12:53 16:10

16:10

Roma Termini

3 h 17 min

 

55 €

Trenitalia
Frecciarossa 9437

15:03

Padova

15:03 18:20

18:20

Roma Termini

3 h 17 min

 

50 €

Italo
9985

16:27

Padova

16:27 19:33

19:33

Roma Tiburtina

3 h 6 min

 

59 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 20890
Intercitynotte 35763

21:56

Padova

21:56 06:48

06:48

Roma Termini

8 h 52 min

 

20 €

Vedi tutte le offerte treni Padova - Roma Lunedì 12 Dicembre 2016


Martedì 13 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 9702
Frecciargento 8505

06:48

Padova

06:48 10:45

10:45

Roma Termini

3 h 57 min

 

60 €

Trenitalia
Frecciarossa 9427

12:53

Padova

12:53 16:10

16:10

Roma Termini

3 h 17 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciarossa 9437

15:03

Padova

15:03 18:20

18:20

Roma Termini

3 h 17 min

 

50 €

Italo
9985

16:27

Padova

16:27 19:33

19:33

Roma Tiburtina

3 h 6 min

 

26 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 20890
Intercitynotte 35763

21:56

Padova

21:56 06:48

06:48

Roma Termini

8 h 52 min

 

27 €

Vedi tutte le offerte treni Padova - Roma Martedì 13 Dicembre 2016